Обьединение Сервера!

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Обьединение Сервера!

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Тиро Тиро 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Уважаемые Модераторы игры просьба обьедините 2-сервер с 5-сервером а так же 6-7 и подключите в МС сервера 8-9-10 хочется новой крови и новых возможностей в игре)))Вами уважаемый игрок КLOD!

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

видно устал дружок люлей огребать)) с 8 по 11 человечков хватает) так что не судьба нам встретиться))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

)))Рано судишь не зная игрока и не встречаясь с ним в бою))) Достаточно будет того что вас в Мс к нам присоединят)))И поверь трудные тогда начнутся игровые дни в Мс)))»Как Волк не был ,бы сыт он всегда хочет новою кровь»

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Клод,а зачем это делать?)Зачем куча народу на мс?)

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Глупый вопрос))) Нужно новое движение в игре, новые игроки возможности новые бои)))Мы уже знаем друг друга 2-7 сервера и нам уже не чего делить.Остаётесь только вы 8-14 и т д. хоть на вас посмотреть какие вы в бою смелые)))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Одним словом хочется больше адреналина игрового больше боёв,а то мой Топор войны заржавеет от пустого фарма без нового движения и боёв)))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Одним словом хочется больше адреналина игрового больше боёв,а то мой Топор войны заржавеет от пустого фарма без нового движения и боёв)))

Првиветствую, спасибо за предложение, отправили его разработчикам. Если решение по объединению будет принято, мы обязательно сообщим.

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Топор?)))Я Думал в спину ножами бьют))))А экшена не будет даже если все серва сейчас слить вместе))))

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Клод с каких пор ты игроком стал то? Ты только оглушая убиваешь и все! Пару дней назад к нам на сервер зашел выпендривался в рупор кричал какой он великий игрок. Позвал на мс с 1 удара уложил. И целый час потом ныл как он мне голову оторвет горло порежет то се))) По скорей бы нас объединили)) Твое нытье каждый день тут буду выставлять

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Клоун ты Клоун)))Только меня обьединят свами там и глянем как Петушиться будешь)))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Ели тебя ещё Клоуна на 5-сервере не прибили поверь на обьединение тебя,Клоуна достану)))

Картинка профиля Тиро
    Тиро
    Участник

а вы смешные хотел бы с вами помохаться))ток мой серв с вами нескоро объединят жаль

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.