Обьединение Сервера!

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Обьединение Сервера!

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Уважаемые Модераторы игры просьба обьедините 2-сервер с 5-сервером а так же 6-7 и подключите в МС сервера 8-9-10 хочется новой крови и новых возможностей в игре)))Вами уважаемый игрок КLOD!

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

видно устал дружок люлей огребать)) с 8 по 11 человечков хватает) так что не судьба нам встретиться))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

)))Рано судишь не зная игрока и не встречаясь с ним в бою))) Достаточно будет того что вас в Мс к нам присоединят)))И поверь трудные тогда начнутся игровые дни в Мс)))»Как Волк не был ,бы сыт он всегда хочет новою кровь»

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Клод,а зачем это делать?)Зачем куча народу на мс?)

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Глупый вопрос))) Нужно новое движение в игре, новые игроки возможности новые бои)))Мы уже знаем друг друга 2-7 сервера и нам уже не чего делить.Остаётесь только вы 8-14 и т д. хоть на вас посмотреть какие вы в бою смелые)))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Одним словом хочется больше адреналина игрового больше боёв,а то мой Топор войны заржавеет от пустого фарма без нового движения и боёв)))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Одним словом хочется больше адреналина игрового больше боёв,а то мой Топор войны заржавеет от пустого фарма без нового движения и боёв)))

Првиветствую, спасибо за предложение, отправили его разработчикам. Если решение по объединению будет принято, мы обязательно сообщим.

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

Топор?)))Я Думал в спину ножами бьют))))А экшена не будет даже если все серва сейчас слить вместе))))

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Читатель

Клод с каких пор ты игроком стал то? Ты только оглушая убиваешь и все! Пару дней назад к нам на сервер зашел выпендривался в рупор кричал какой он великий игрок. Позвал на мс с 1 удара уложил. И целый час потом ныл как он мне голову оторвет горло порежет то се))) По скорей бы нас объединили)) Твое нытье каждый день тут буду выставлять

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Клоун ты Клоун)))Только меня обьединят свами там и глянем как Петушиться будешь)))

Картинка профиля KLOD
    KLOD
    Участник

Ели тебя ещё Клоуна на 5-сервере не прибили поверь на обьединение тебя,Клоуна достану)))

Картинка профиля s19Тиро
    s19Тиро
    Участник

а вы смешные хотел бы с вами помохаться))ток мой серв с вами нескоро объединят жаль

Картинка профиля 13522383
    13522383
    Участник

да и я не против проучить победуна клода!

Картинка профиля 12897992
    12897992
    Участник

Пряники, дротики, трава все это не работает уже давно , так как должно быть, слияния серваков не происходит , на серверах осталось по 3 калеки, в игру никто не донатит кроме 100 р в месяц)) ну и идиотов — примите меры:
    1. Исправьте ивенты
    2. Соедините сервера
    3. Дайте нам возможность заплатить вам за вашу добросовестную работу.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Пряники, дротики, трава все это не работает уже давно , так как должно быть, слияния серваков не происходит , на серверах осталось по 3 калеки, в игру никто не донатит кроме 100 р в месяц)) ну и идиотов — примите меры: 1. Исправьте ивенты 2. Соедините сервера 3. Дайте нам возможность заплатить вам за вашу добросовестную работу.

Приветствую, исправлением ивентов разработчики сейчас занимаются.
    Если будет принято решение по объединению игровых серверов, мы обязательно сообщим об этом в новостях игры, на сколько мне известно, пока, разработчики не планируют объединять серверы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.