Огород что с ним не так

Форумы Путь Героя Технические вопросы Огород что с ним не так

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  13270805 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

13270805
    Участник

s6.IraidaAger Привет!.Второй день не могу полить и удобрить огород(нет сообщений)теряю призы-это ошибка?как происходит процесс на огороде?Все овощи выросли и переросли (см скрин).Зависит сбор на огороде от участников клана-мол надо собрать 100 раз иначе расти не будет…или пока все не соберуть не вырастет ничего?Опишите,дайте разьяснение подробно весь процесс.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

s6.IraidaAger Привет!.Второй день не могу полить и удобрить огород(нет сообщений)теряю призы-это ошибка?как происходит процесс на огороде?Все овощи выросли и переросли (см скрин).Зависит сбор на огороде от участников клана-мол надо собрать 100 раз иначе расти не будет…или пока все не соберуть не вырастет ничего?Опишите,дайте разьяснение подробно весь процесс.

Приветствую, нужно собрать урожай определенное кол-во раз (на сколько мне известно). После этого растение считается собранным и его можно будет выращивать снова.

13270805
    Участник

s.6 Привет опять лаги с огородом второй день не могу собрать урожай-полить…все выросло переросло ,целый день сижу и только раз полил огород…исправте

Вложения:

13270805
    Участник

-не-растет

Вложения:

13270805
    Участник

Привет! Сижу третий день за компом и не могу выполнить квест огород исправьте!!!один раз в день поливаю огород и все хоть убейся больше не могу

13270805
    Участник

Привет! сижу четвертый день огород все не работает-нельзя выполнить квест,полить и удобрить.Вредители все исчезли -вроде лето на дворе…)))Исправьте,верните компенсацию

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.