Одиночная арена

Форумы Рыцарь Небес Гайды Одиночная арена

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Vadilab
    Vadilab
    Участник

Доброго времени суток, такой вопрос когда наконец то начнут давать награды за одиночную арену, за битву на вершине дают, но не забывайте что одиночная и межсерверная арены это разные, там и награды разные и в обоих написано что должны получать, вознаграждения. Заранее благодарен за ответ.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Доброго времени суток, такой вопрос когда наконец то начнут давать награды за одиночную арену, за битву на вершине дают, но не забывайте что одиночная и межсерверная арены это разные, там и награды разные и в обоих написано что должны получать, вознаграждения. Заранее благодарен за ответ.

Как только вы апнулись на 50 уровень и перешли на Битву на Вершине, то получат будете награду именно за неё, а не за обе сразу.

Картинка профиля Vadilab
    Vadilab
    Участник

а как же я тогда и ту и ту могу проходит и на обе по 10 попыток дается, так что тут должна быть награда.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

а как же я тогда и ту и ту могу проходит и на обе по 10 попыток дается, так что тут должна быть награда.

Я Вам уже отвечала, не все игроки достигли 50 уровня и не всем доступна Битва на Вершине.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.