Один в поле воин ???

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Один в поле воин ???

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kirigaya Kazuto 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

.::Little*Brony::.
    Участник

Зашел в гильдии такой разговор…Стоит ли делать упор в одного персонажа и сфокусироваться только на нем,все самики только ему,шмот только ему,скилы апать только ему!Правильно ли это?и только когда сделаешь из этого персонажа лицомешалку XD переходить на остальных…если я не собираюсь идти на вип выше 6,стоит ли уделять внимание только мире?

19th angel
    Участник

Нет. В любом случае нужна связка рыцарь+убийца драконов. Тем более, если не собираешься много донатить, остается по максимуму развивать то, что можно апнуть за серу. То есть шмот и ключи на всех персонажей.

Участник

просто,в моей ги парень раскачал миру и только ее,и она ему вывозит все бои,ибо уклона защиты и здоровья несусветное количество,даже ребят с превышающим его бр в 2раза и больше не уступает.Вот поэтому и возник такой вопрос

19th angel
    Участник

На арене — да, это хороший вариант. Но на боссе, ворах, в эдоласе и башне нужен хороший дамаг от всех.

Ли-Бро
    Участник

Мира неплохо тащит соло где то до 2.5кк бр, начало 10й рб и 3-9 эдо, я разгонял её до 135к атк на 110-м ур. На босе урон никакой, но это и не проблема в общем то — всё равно за боса копейки дают на уровне вип6-7 (20кк в лучшем случае). Но для закрытия рб и эдо дальше — бесперспективно, сольно тупо не хватает урона.
    С пару недель назад раздел миру, сделал молодого нацу с 180к и венди с 100к атк. И пробил рб до 12-10, а эдо до 4-2.

Участник

Спасибо за прозрение ! XD

SuperMag
    Участник

Все топы делают упор на S (или если есть SS) мага в своей команде и запихивают в него все камни. На остальных троих и ГГ кидают остатки камней.

Оззи
    Участник

у меня в гажила упор, на остальных остатки )

SuperMag
    Участник

Оззи, а возьмём вип10. Если один равномерно прокачает пятерых, а другой всё вкинет в единственного мага, то у «равномерного» есть хоть какие-то шансы?

Kirigaya Kazuto
    Участник

Шансы? Шансы слиться конечно есть, но не очень большие. Зато хорошие шансы слить всухую. Ведь этот прокачанный персонаж сильнее каждого из команды не в два-три раза, а максимум в полтора, а то и процентов на 30-40% всего лишь. (7-8 камни против 9-10) + кот с крыльями, статы которого неусиляются самоцветами и которые весьма внушительные.

Механик по механике

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.