Озвучка

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 11913452 11913452 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 14795390
    14795390
    Участник

Здравствуйте.

28.Warkanoid (это опять я, соскучились?)

Уже давным давно, когда появился Локи, я сразу заметил, что у него озвучка не на русском, а какая то, китайская, что ли? Также и у Артемиды и у Панды Удачи. У Скульды, (или скульда, скульдючки, да и пофиг как её склонять), вообще тишина, только звуки боя, атаки. А вот Урд, там вообще оглушительная тишина! Аж чуть череп не лопается. Вообще ничего, даже звуков боя или атаки нету. Только если золото падает из монстров, то звук монет, типа там. Одина и Зевса у меня ещё нету.
    Теперь другая проблемка. У Скульды, скилл, когда вокруг неё огненные шары крутятся, клинит. Он не пропадает. Постоянно вокруг крутятся эти огненные шары, даже если трансформация уже закончилась И даже если уже выбрана другая трансформация, они не пропадают, не перестают крутиться вокруг персонажа. Такая же проблема у Анубиса с его Вихрями которые вокруг него крутятся. Они тоже клинят. Избавится от этого бага помогает только перезагрузка игры.

Итог: Локи — иностранная озвучка, Артемида — иностранная озвучка, Панда Удачи — иностранная озвучка, Скульд — вообще молчит, только бой слышно, Урд — полная тищина, без звуков боя.
    Скульд и Анубис — бесконечный повтор графики скилла, крутящиеся огненные шары или вихри вокруг персонажа.

28.Warkanoid

Всем хорошего дня.

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

в быстрых переключения трансформ даже написано на панде сделано в китае=)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.