Описание скиллов.

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Описание скиллов.

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Предложение. (Админы\локализаторы или кто-то ещё из команды). Суть предложения такова: при вводе нового мага в игру давать им более подробное описание скиллов(баффов) т.к. вы уже знаете как разрывается форум после ввода какого-либо ивента.
    Можно попробовать сделать какую-нибудь кнопку или т.п.по нажатию на которую показывалось подробное описание(что как работает и с чем это есть), или после ввода ивента сразу давать запись в новостной ленте о статах\баффах того или иного мага
    Думаю, это сильно поможет игрокам и для вас не должно составить много трудов.
    Надеюсь, что вы откликнетесь)

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

Предложение. (Админы\локализаторы или кто-то ещё из команды). Суть предложения такова: при вводе нового мага в игру давать им более подробное описание скиллов(баффов) т.к. вы уже знаете как разрывается форум после ввода какого-либо ивента. Можно попробовать сделать какую-нибудь кнопку или т.п.по нажатию на которую показывалось подробное описание(что как работает и с чем это есть), или после ввода ивента сразу давать запись в новостной ленте о статах\баффах того или иного мага Думаю, это сильно поможет игрокам и для вас не должно составить много трудов. Надеюсь, что вы откликнетесь)

поможет — да
    будем делать — нет
    уже много раз писали на форуме что бы сделали что то подобное, или банально во время анонса на форуме или в групе вместо простого скрина с магазина давать полезною инфу, но не будут они такого делать потому что там столь занятой народ работает нужно же кучу багов пилить 🙂

ну хотя чему тут удивляться уль 20% хил имба порезали, феликс не имба апнем хил к 50% после данного поступка я понял что там с людьми явно не так….

Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Предложение. (Админы\локализаторы или кто-то ещё из команды). Суть предложения такова: при вводе нового мага в игру давать им более подробное описание скиллов(баффов) т.к. вы уже знаете как разрывается форум после ввода какого-либо ивента. Можно попробовать сделать какую-нибудь кнопку или т.п.по нажатию на которую показывалось подробное описание(что как работает и с чем это есть), или после ввода ивента сразу давать запись в новостной ленте о статах\баффах того или иного мага Думаю, это сильно поможет игрокам и для вас не должно составить много трудов. Надеюсь, что вы откликнетесь)

поможет — да будем делать — нет уже много раз писали на форуме что бы сделали что то подобное, или банально во время анонса на форуме или в групе вместо простого скрина с магазина давать полезною инфу, но не будут они такого делать потому что там столь занятой народ работает нужно же кучу багов пилить 🙂
    ну хотя чему тут удивляться уль 20% хил имба порезали, феликс не имба апнем хил к 50% после данного поступка я понял что там с людьми явно не так….

И всё же я надеюсь на их компетентность))

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

ну уже описание намного лучше чем было раньше, почти по-русски как минимум. никаких «шанс сделать друг друга» или вообще без описания как у кагуры.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

без описания как у кагуры.

Там же написано- это грозное оружие. Значит есть шанс ввести противников в состояние страха XD

Механик по механике

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.