Опрос Пантер S и SS

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Опрос Пантер S и SS

В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Вопрос к обладателям этих замечательных персонажей: баффы на атаку складываются с таковым от Кёки?
    Мой Лилейный S с мага и его бафф прекрасно складывается. Но слышал у человека, у которого был SS Лилейный, баффы не складываются, а просто один заменяет другой.
    У кого ещё как?

Механик по механике

Картинка профиля 11195142
    11195142
    Участник

А его разве починили? Вроде бы это один и тот же перс, кто взял на НГ стал S ранга. Странно что у S и SS одинаковый скил. Я вообще так понял что они перепутали айди перса, взяли S изменили до SS, а после обратно вернули ранг S. Только визуально, а все остальное тоже самое и осталось или я ошибаюсь?

Картинка профиля Kari-Morin
    Kari-Morin
    Участник

Пантерлили с новогоднего ивента. Когда он был SS ранга, затестить не успела. Сейчас S, баффы Кеки и Лили работают одновременно.

Картинка профиля вайт
    вайт
    Участник

Да им не исправить то, что сундуки выпадают , а вы тут о персах ведете речь.

Картинка профиля Pok
    Pok
    Участник

Сундуки уже день не выпадают

Картинка профиля 11507797
    11507797
    Участник

да конечно. не выпадают они. скажите еще единороги существуют.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

да конечно. не выпадают они. скажите еще единороги существуют.

Единороги существуют)

Картинка профиля Акаша
    Акаша
    Участник

Вопрос к обладателям этих замечательных персонажей: баффы на атаку складываются с таковым от Кёки? Мой Лилейный S с мага и его бафф прекрасно складывается. Но слышал у человека, у которого был SS Лилейный, баффы не складываются, а просто один заменяет другой. У кого ещё как?

Все одноименные бафы с разным номиналом складываются , вроде уже не раз тема поднималась xD

Картинка профиля ВИТАЛ (S19)
    ВИТАЛ (S19)
    Участник

Поэтому на данный момент мы можем иметь в строю 3 бафа 10(мавис)+25(нац\кёка)+35(лили)..а так мб ещё чего введут))

Kirigaya Kazuto
    Участник

а так мб ещё чего введут))

Угу, пофиксят Лили. Самый нормальный Знаменитый маг был только второй. Остальные по слабее.

Механик по механике

Картинка профиля Акаша
    Акаша
    Участник

Поэтому на данный момент мы можем иметь в строю 3 бафа 10(мавис)+25(нац\кёка)+35(лили)..а так мб ещё чего введут))

Еще вроде как есть Шугабой который 15% атаки бафает с шансом вроде.

Kirigaya Kazuto
    Участник

+ ещё есть Икаруга, которая 7% авангарду даёт.

Механик по механике

Картинка профиля Рубин
    Рубин
    Участник

хз, сколько не тестил, когда у меня был лекс, с подарков хеппика, кека и лилейный, баф ни стакался, дамаг был один и тот же.

Картинка профиля Акаша
    Акаша
    Участник

хз, сколько не тестил, когда у меня был лекс, с подарков хеппика, кека и лилейный, баф ни стакался, дамаг был один и тот же.

Лексус имел +25% и Кека +25% , их бафы само собой не стакались. А вот Кека +25% и Лилейный +35% стакаются само собой. Возможно твой лилейный остался со старым 25% бафом атаки?

Картинка профиля Рубин
    Рубин
    Участник

возможно, я его тестил как раз когда кеку взял…. там был трабл с описаниями, да и его как раз гоняли то в S то в SS… то есть теперь кека и лили стакаються?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.