Опыт

В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление  3920510 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

Хром
    Участник

Мне кажется многие сталкивались с проблемой в прокачке нанятых/полученных персонажей. Особенно на высоких уровней. Когда разница в опыте между главным персонажем и другим персонажем из команды составляет от сотен миллионов до нескольких миллиардов. Согласитесь, такое большое количество опыта невозможно восполнить садом (даже голда не поможет).
    Так вот, к чему это я. Почему бы не ввести в всеобщее пользование карточки опыта, которые в БМИ. Под словом всеобщее пользование я имею ввиду чтобы они были не только в БМИ, но и допустим за серебро, золото. Что бы это было доступно многим.
    Это было бы очень неплохо. Учитывая, что многие когда меняют персов, в чаще всего используют карту наследия 80%. На больших уровнях 20%, терявшегося в результате переноса, опыта может достигать больших значений, которых почти не возможно возместить.

Ничто не истинно, всё дозволено

3.14
    Читатель

Т.е. ты хочешь, чтоб администрация сознательно и бесплатно облегчила игрокам жизнь? =)
    Даже не знаю, какой смайлик поставить.

sts
    Участник

Мне кажется многие сталкивались с проблемой в прокачке нанятых/полученных персонажей. Особенно на высоких уровней. Когда разница в опыте между главным персонажем и другим персонажем из команды составляет от сотен миллионов до нескольких миллиардов. Согласитесь, такое большое количество опыта невозможно восполнить садом (даже голда не поможет). Так вот, к чему это я. Почему бы не ввести в всеобщее пользование карточки опыта, которые в БМИ. Под словом всеобщее пользование я имею ввиду чтобы они были не только в БМИ, но и допустим за серебро, золото. Что бы это было доступно многим. Это было бы очень неплохо. Учитывая, что многие когда меняют персов, в чаще всего используют карту наследия 80%. На больших уровнях 20%, терявшегося в результате переноса, опыта может достигать больших значений, которых почти не возможно возместить.

забудь просто об этом и все))

«но это все не точно» ©(хранитель)

4836161
    Участник

но и допустим за серебро

Тут народ пишет что благодаря «не багу» чешуйки получают миллиарды серебра в день, даже не подходя к компу, а ты тут про опыт за серебро.

Тян Катуха
    Участник

Есть на евро одна вещь , типа карты опыта ( которые действуют только на гг ) можно обменять на карты опыта для персонажей .

3.14
    Читатель

Тут народ пишет что благодаря «не багу» чешуйки получают миллиарды серебра в день, даже не подходя к компу, а ты тут про опыт за серебро.

Только хотел сказать)) При наличии чешуи можно хоть 50% карты использовать, а потом за пару дней нагнать опыт картами. Т.к. владельцев чешуи не так уж и мало, то карты опыта персонажам скорее всего не введут. Слишком большая халява будет.

Есть на евро одна вещь , типа карты опыта ( которые действуют только на гг ) можно обменять на карты опыта для персонажей .

Зачем что-то менять, эти карты продаются в обычном магазине.
    111

COP
    Участник

ну карт 100% передачи действительно не хватает… и в акциях вложи 30к получи 2 самоцвета 7 лвл и 2 карты 100% далеко не каждому доступно… карты опыта за серу конечно на базе фантастики а вот 100% если бы закидывали в тот же ивент по цене 40-50 красных допустим было бы не плохо … они не должны доставаться легко но возможность их получения не помешала бы..

P.S. на крайний случай запихнуть их в магазин за золото по разумной цене около 1к золота

Kirigaya Kazuto
    Участник

благодаря «не багу» чешуйки получают миллиарды серебра в день

Это баг и его поправят.

Механик по механике

ВИТАЛ (S19)
    Участник

Баг чешуйки? Нет не слышал,вы о чём?))

Kirigaya Kazuto
    Участник

Баг чешуйки? Нет не слышал,вы о чём?))

Ну, месяц без серебра легко отобьют накликанную сумму ))

Механик по механике

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

3.14
    Читатель

Мб это и ошибка, но скорее всего эсприт ее устранить не в силах. О чешуе узнали в начале лета, но до сих пор не исправили, только уменьшали шанс срабатывания. Походу это их мало волнует.

Тян Катуха
    Участник

Просто слышала о том что говорила, поэтому копила карты опыта…

Хром
    Участник

ну карт 100% передачи действительно не хватает… и в акциях вложи 30к получи 2 самоцвета 7 лвл и 2 карты 100% далеко не каждому доступно… карты опыта за серу конечно на базе фантастики а вот 100% если бы закидывали в тот же ивент по цене 40-50 красных допустим было бы не плохо … они не должны доставаться легко но возможность их получения не помешала бы..
    P.S. на крайний случай запихнуть их в магазин за золото по разумной цене около 1к золота

Полностью согласна. Я не говорю, чтобы такие карты, как вы говорите, были нахаляву. Я говорю о том, чтобы был шанс их получить. Допустим на ивентах вводят. Пусть в магазин за голду введут, или обмен с использованием обычных карт опыта для ГГ. Ну или как вариант, за серу небольшие количества опыта для персонажей (не за копейки разумеется, чтоб халявы не было). Или за инстанс какой-нибудь. Либо же в Райскую башню пусть засунут. Вариантов много.
    Карты наследия отдельная тема вообще. За всю мою игру, в ивенты только 1 раз вводилась 100%карта наследия. Ее конечно можно получить еще в сюрпризах люси иногда, но это не для простых смертных. Карты наследия 80% тоже не часто мелькают в ивентах

Ничто не истинно, всё дозволено

Kirigaya Kazuto
    Участник

только уменьшали шанс срабатывания.

для з.с. 0-2. Очень похоже, что просто 0 не добавили, чтобы реже срабатывало для 0-20 з.с.

Карты наследия 80% тоже не часто мелькают в ивентах

Их уже столько насовали, что 2 карты за 7 вип уже просто ничем становятся.

Механик по механике

Leemurchonok
    Читатель

То вы слышали про карты опыта для ГГ в обмен на карты магического опыта 😀

Ага как же введут карыт опыта, у нас контента нет 120 лвл, а уже 140 есть причем без возможности улучшить его ибо нет шмоток. Хоть бы это исправлено было.

Черт меня дернул играть в ФТ под вашим руководством 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.