Орден героя

В этой теме 21 ответ, 6 участников, последнее обновление  Akuma 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

Akuma
    Участник

Ув. незнаю какой у Вас там персонал,но хочу сказать дайте маркетологу своему премию 200% . Предлогаете купить 5 орденов в лимит магазине,при том что достаточно и одного и одеть можно только на героя,скрестить невозможно. Ладно если бы при нажатии на покупку высвечивался один,я согласен в таком случае мол сам купил. Но Вы заведомо предлагаете купить 5 ,4 из которых просто не будут нужны. Как Вы это объясните? Честно говоря так почти весь сервер купил и это очень не маленькая сумма вышла по затратам . А как Вы говорили : золото это «донат»(упрощенное от тех слов которые писал Police в ответе одному пользователю.) то это откровенно говоря мошенничество в рамках закона.

Жаль что Вы так поступаете,но все же жду как минимум внятных объяснений .ПОЧЕмУ,ЗАЧЕМ?
    Максимум компенсацию по золоту всем кто купил лишние 4 жетона.

Police
    Модератор

В магазине есть выбор кол-ва покупаемых предметов. Можно купить одну, а можно и пять. Если кто-то купил больше одной, не зная о том, что эта медаль только для главного героя, то увы. Помочь нельзя, только выкидывать эти медали. Почему же пять медалей? Всех остальных предметов по пять штук и медали не стали исключением.

А как Вы говорили : золото это «донат»(упрощенное от тех слов которые писал Police в ответе одному пользователю.)

Упрощённо, пожалуйста, не надо. Золото действительно покупается за деньги, но его можно вполне получить и игровым путём.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Akuma
    Участник

Хорошо ,я не знал как улцчшаются ордена,ведь у меня их нет и вот подумал,что они могу улучшаться друг другом. Где описание их улучшения в таком случае.?

5298639
    Участник

Да как не купить несколько если кол-во автоматически выставляется по твоим ресурсам разве это не развод чистой воды. Так же было и с акцией купить 40(!) — сфер, графиков, и т. д. за 5 золота Мы купили, но обнаружив что с нас взяли 200 золота.

Regios
    Участник

Если кто-то купил больше одной, не зная о том, что эта медаль только для главного героя, то увы.

Тут вопрос даже не столько в незнании, хотя и в нём тоже, сколько в том, что большинство, в спешке, просто не заметили пятёрку в количестве. И выставление предмета, который за всю игру нужен в единственном экземпляре, стаком в 5 штук по дефолту действительно выглядит как минимум некрасиво по отношению к игрокам.

Akuma
    Участник

Вот именно ,я спрашиваю зачем за ведомо предлагать 5 ненужных вещей. Пусть их было бы номиналом 5 а при покупке по 1.?! Так разве было бы не справедливо?! А так продавать то что не нужно??Зачем ,КАРЛ?? Получается Вы умышленно 4 ненужных предмета ввели основываясь на то что ну все по 5 и этих по 5 ведь,нигде нет описания,ни гайдов нормальных. На главной странице нет даже ссылки на НОВОСТИ,как в нормальных играх.

Police
    Модератор

Да как не купить несколько если кол-во автоматически выставляется по твоим ресурсам разве это не развод чистой воды.

В общем-то я уже сказал, что количество выбирается игроком. Нельзя купить только пять или ничего.

Медали улучшаются в снаряжении за звёзды чести. Под звездой чести написано, что она для улучшения медали.

Хорошо ,я не знал как улцчшаются ордена,ведь у меня их нет и вот подумал,что они могу улучшаться друг другом. Где описание их улучшения в таком случае.?

Police
    Модератор

Да как не купить несколько если кол-во автоматически выставляется по твоим ресурсам разве это не развод чистой воды. Так же было и с акцией купить 40(!) — сфер, графиков, и т. д. за 5 золота Мы купили, но обнаружив что с нас взяли 200 золота.

5 золота за одну вещь. Впредь будьте внимательнее, пожалуйста.

Police
    Модератор

Вот именно ,я спрашиваю зачем за ведомо предлагать 5 ненужных вещей. Пусть их было бы номиналом 5 а при покупке по 1.?! Так разве было бы не справедливо?! А так продавать то что не нужно??Зачем ,КАРЛ?? Получается Вы умышленно 4 ненужных предмета ввели основываясь на то что ну все по 5 и этих по 5 ведь,нигде нет описания,ни гайдов нормальных. На главной странице нет даже ссылки на НОВОСТИ,как в нормальных играх.

Внизу страницы последние новости

5298639
    Участник

Что бы быть внимательным должно быть описание а не резко выскочевшее окошко с большой скидкой и автоматически выставившемся количеством товара по всем твоим ресурсам

Police
    Модератор

Что бы быть внимательным должно быть описание а не резко выскочевшее окошко с большой скидкой и автоматически выставившемся количеством товара по всем твоим ресурсам

Ошибки никакой нет. Скидка ведь есть. И цена ниже, чем в магазине. А итоговая сумма показывается в окне покупки предметов.

Akuma
    Участник

Ах и еще одно у Вас наверное опять описание кривое. Одевая орден он добавляет только 3 тыс атаки а статы силы,которые должны добавить процентно не работают ? что на это скажите ?Скрины сейчас предоставлю

ЧТО-ЭТО

Attachments:

Police
    Модератор

Ах и еще одно у Вас наверное опять описание кривое. Одевая орден он добавляет только 3 тыс атаки а статы силы,которые должны добавить процентно не работают ? что на это скажите ?Скрины сейчас предоставлю
    ЧТО-ЭТО

Сила прибавляется к сила, а атака к атаке.

Akuma
    Участник

Сила увеличивает урон от атак?! т.е. атака должна возрости ща каждый поинт силы,но там чистый прирост в 3000 атаки и все

Regios
    Участник

Сила увеличивает урон от атак?! т.е. атака должна возрости ща каждый поинт силы,но там чистый прирост в 3000 атаки и все

В этом плане как раз всё нормально, я уже писал в мир-чат об этом, прибавка к атаке от силы в статах не отображается, она работает непосредственно в бою.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.