Оружие РА баг или что ?

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы Оружие РА баг или что ?

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12128702
    12128702
    Читатель

Написал запрос в ТП , но не знаю когда ответят , поэтому хочу спросить ещё тут … может кто сталкивался с подобной проблемой .
    В общем не мог пройти в одиночном штурме Защиту Богини , интересовался у людей смотрел свои статы , и те кто прошли мой уровень имели 20к+ атаки , а у меня вчера было 19к атаки , ну думаю завтра куплю оружие РА ( наряд ) и пройду легко . Купил сегодня оружие , активировал — повысился общий БО почти на 10 тысяч . Захожу в инстанс и опять всё тоже самое не могу пройти и результат такой-же как вчера , думаю что не так … захожу в статы своего персонажа и вижу что там как было 19к атаки так и осталось 19к атаки , то есть с этого наряда повысился общий БО , но никаких статов не добавилось . Пробовал релогатся — ничего не помогает — статы не добавляются. Очень жалко потраченных 75 королевских печатей на этот забагованный айтем .
    Может кто знает как этот баг лечится ?

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Накопи ярость для трансформации и скакуна , предварительно убрав галочки в автоатаке и используй в ручную уже у босса. И вопрос ваш не совсем понятен. В зашите богини 250 уровней,какой именно вы пройти не можете?) По опыту скажу , что большую роль играет БО персонажа, к примеру прошли 10 уровней , а 11 не можете , то вам необходимо поднять БО персонажа и потом легко пройдете еще 10 уровней.

12128702
    Читатель

вообще-то прежде чем писать ответ , нужно дочитать пост до конца и понять о чём речь … вкраце для Вас поясню , проблема не в инсте , а в наряде , который не даёт статов ( даже название темы явно на это намекает ) — подробней в первом посте . Так понятней в чём проблема ? =)

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Если вы пишите, что БО подняли на 10к после того, как одели оружие РА ,то и в статах прибавка есть. А насчет прохождения…возможно с кем вы сравниваетесь у него трансформация бога выше(звездность).

12128702
    Читатель

Если так же ответят в ТП это будет зашквар , а теперь прочитайте уважаемый что я напишу большими буквами чтобы сделать акцент , если вы до сих пор не удосужились прочитать первое сообщение — ПОВЫСИЛИСЬ ОБЩИЕ БО ПОЧТИ НА 10 ТЫСЯЧ , НО СИЛА АТАКИ КАК БЫЛА 19 ТЫСЯЧ ТАК И ОСТАЛАСЬ 19 ТЫСЯЧ … НИКАКИЕ РЕЛОГИ , НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, БО ПОВЫСИЛИСЬ , НО ПО ФАКТУ СТАТЫ НЕ ПРИБАВИЛИСЬ .
    Поэтому и интересуюсь у народа , был ли у кого такой баг или нет .

P.S. Забудь ты уже про инст , не о нём речь … другими вещами поднял атаку на 20к и пролетел тот уровень со свистом , вопрос только в баганом оружии РА , которое БО повышает , но по факту статов не прибавляет .

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Не знаю у меня Ра оружка прибавила атаку .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Откорректировал первоначальное сообщение?)))
    Возможно можно проверить работает или нет путем активирования оружия в нарядах и снять. Хотя там навечно хз работает или нет не могу сказать .

12128702
    Читатель

Дезмонд : Нет =) скорей всего кто-то солнечные очки заменил на нормальные =) вот и смог прочитать =). Снимать-одевать тоже пробовал , ничего не меняется .

Сара : А каким классом играете ? у меня на маге такая беда случилась . Сейчас делаю война на 30-ом сервере ( проверить ) , а то ТП молчит как партизаны на допросе .

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Играю на 1 сервере . Класс — охотник . Бо и все статы прибавлены после активаций как нужно . И не обязательно его одевать статы прибавляются после активаций карты .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.