Основные косяки.Когда хоть что-то исправят?

Форумы Герои: Легенда Энроса (Бета-тест) Технические вопросы Основные косяки.Когда хоть что-то исправят?

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  6097815 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

5663367
    Участник

1. Герой Лотхар абсолютно у всех виснет в определенный момент раскачки и теряются все артефакты и магия вкачаная на него.(плюс зависание боев если ставишь его в отряд)
    2. Кампания не работает от слова совсем.
    3. Снимает алмазы за тренировку в форте даже за обычную(когда забираешь героя после тренировки)
    4. Кнопка «мой отряд» показывает отряд только если он в гильдии в боевой машине. Если же он в защите стоял, то найти и отозвать его нереально.
    5. Только из фракции Храм можно собрать полноценное пати в 5 героев разных направленностей.В других фракциях слишком мало героев. Или объедините их или делайте новых. Иначе нет никакого смысла в других героях. Так как тот кто качает тупо Храмовых героев в храме в городе в итоге этой прибавкой пересиливает любые плюсы других героев других фракций. В итоге вся игра сводится тупо к тому что все с одинаковыми героями и кто первый прокачается в храме тот и круче. Теряется надобность в ваших элитных купонах вербовки, так как почти все героии SSS власса не из фракции храм и будут слабее даже героя А класса.
    6. На данный момент ничего не было исправлено и играе по сути не имеет смысла. Если не будет предпринято никаких мер, то вам предстоит выслушать очень много возмущений по поводу того что без доплат у вас играть невозможно, а несмотря на приток денег от них вы просто взяли и забили на игроков. Если 10 числа не будет исправлена игра-равносильно мошенничеству. Бета тест существует для правки игры, а вместо этого одна вечная отмазка «пытаемся чинить»

Гефест
    Участник

боль-2

Вложения:

Ярпин Зигрит
    Участник

Если зависнет Лотхар это пол беды на у многих кто надел на него арты виснет вся система героев

Гефест
    Участник

Лотхар некликабелен. от слова «совсем» одел его и перекинуть шмот не могу. Агонь!)

6097815
    Участник

у меня ваще уже в героев ни как не зайти что я ток не делал

Cat
    Хранитель

у меня ваще уже в героев ни как не зайти что я ток не делал

В каком смысле не зайти, можете пояснить по подробней?
    Останавливается загрузка при попытке или какая либо другая ошибка? Если возможно, приложите скриншот.

6097815
    Участник

1212-1

1-ый серв ник Strateg звыисает когда жму иконку герои в низу на 100%ах и все

Вложения:

6097815
    Участник

теперь в героев я ваще никак зайти не магу

6097815
    Участник

решите мою проблему плиз

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.