Остерегайтесь банчата, или ничего себе клаву протер

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Остерегайтесь банчата, или ничего себе клаву протер

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Людмилка Людмилка 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12541972
    12541972
    Участник

Сегодня мы обсуждаем некоторые тонкости, способные привести к неудобствам общения в игре. А точнее — к бану мир-, гильд- и отряд-чата, когда общение в игре возможно только в ЛС.
    1. Не стоит ничего копипастить, не только со скайпа, например, но даже с блокнота. Пишите только ручками. Иначе великий и ужасный Бот примет вас за злостных хацкеров, и будет слать вам сердечные приветы в виде целой поэмы из иероглифов в ответ на ваши писульки. А вас самих никто кроме бота не будет слышать.
    2. Ради всего святого, не протирайте клавиатуру, находясь в игре. Если полученное в итоге чудотворчество типа «ЧаПлЛдБОРдЮотИОЬРТпюб» случайно отправится, вас обрадуют тем же. Пример — в файле ниже. Сегодняшний. Так я и узнал о втором способе попасть в немилость мыслящих машин.
    В связи с чем прошу любого одмина из зрящих в народные массы, быть может, тоже прокомментировать это, ответить, сколько мне висеть в такой тишине (в первом случае, насколько знаю, до суток), и быть может даже, убрать этот чудесный бан с глаз долой.
    Всем привет =) Ваш Дэннмир

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 12541972
    12541972
    Участник

О, видать и тут бан тоже «до завтра». Этот вопрос решен, но думаю, что тема будет полезна другим, ибо мелочь, но неприятно =)

Картинка профиля Людмилка
    Людмилка
    Участник

Здравствуйте! Я видела вчера Вашу тему, только отвечать не стала! Спасибо Вам! Очень познавательно!

Нет смысла в том, что ты уже получил. Недостижимое - главная цель!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.