Осторожно,скука!

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 1351134 1351134 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля [17]BackSl1de
    [17]BackSl1de
    Читатель

Завезите ивентов или лимиточку ребятки,деньги некуда сливать,16 дней ничего не было.

Smoke dem weed :>

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Всё обязательно будет! Нужно только немного оподождать ☺

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Да сколько можно ждать… надо догнать монстров по 2.5 ляма…:)
    Ордеров бы от «Бригадира» в продажу, но только с разумными ценами… а не как на страницу квалификации… 50 голды… серьезно? По такой цене их можно купить только случайно)

Картинка профиля [17]BackSl1de
    [17]BackSl1de
    Читатель

На форуме появляются только статьи с крашами. Во всех играх акции,у нас перекати-поле.

Smoke dem weed :>

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Ордер дешевле купить чем вызвать босса, а еще не факт, что тебе выпадет целый ордер, может выпасть рандомом от 1 до 3 части или целый ордер, так что цена более менее приемлемая.

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

События в игре, конечно же, будут. Думаю, уже скоро вас порадуем кое чем интересным. 😉 Следите, пожалуйста, за новостями 🙂

Картинка профиля Асхи
    Асхи
    Участник

Может решите что делать с пулеметчиками!? Вы не ответили на мою тему про их существование.
    Их дамаг безумен и более того при умении «безумный выстрел» разносить две еденицы за выстрел.

ТРЕБУЕМ НЕРФА ПУЛЕМЕТЧИКОВ!!!
    Или разумный баланс…

Не сжигаю, а освещаю путь...

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Прошу к добавить еще нерф огня… это же просто трындец…

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Вы просто забыли что в игре есть такие чипы как»Чип обороны и спец обороны»,а еще правильная расстановка сил это половина победы, выставлять под пулеметы надо штурмовика, а против огнемета еще поставить пару дамагеров, которые убиваю огнеметчика, так что от вашей тактики и сборки будет влиять спешность боя.

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

Картинка профиля Oyama
    Oyama
    Участник

Хотелось написать, спасибо кэп… но не буду 🙂
    Речь о том, что оооочень часто выжигают всю команду… и естественно защита прокачиваеться.

Картинка профиля [20]Sepy4
    [20]Sepy4
    Участник

Ввели лимитированный магазин, подскажите товар в нем будет меняться или обновляться, если да то как часто? Или только то что есть ни скрине и все

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Лимит. магазин открывается в разные дни на определенный срок. За этот срок товары меняться не будут, будут только обновляться. Каждого товара в лень можно купить 10 шт. В большинстве случаев товары уникальны или же имеют огромную скидку.

[20]Sepy4
    Участник

Спасибо, т.е как я понимаю данный перечень товаров приведенный на скрине будет в течение 5 дней как написанно? будут лишь обновляться

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Да. Каждый день эти товары можно покупать по 10 шт.

[20]Sepy4
    Участник

Спасибо за ответ, но я бы хотел сказать что это немного неправильно, тк в течение 5 дней только пулеметы смогут покупать себе костюмы.Я считаю что это не совсем корректно тк на новых серверах типа 21-22-23 где люди пока не начинали копить на костюмы честь, щас пулеметы купят и будут по сути немного выше нежели снайпера и огнеметчики без костюмов. Было бы не плохо из списка этих товаров хотябы костюмы менять иногда. Хотя я предполагаю что у вас и так в планах через 5 дней сменить товары.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.