Отборочные в МС

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Надежда 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

9816728
    Заблокирован

Уважаемые администраторы, техподдержка или кто там сейчас у руля! Объясните, пожалуйста, вот эту ситуацию!

Screenshot_1-12

Screenshot_2-5

Вложения:

Надежда
    Модератор

Уважаемый игрок, объясните, что Вас не устроило в данной ситуации? На скрине с выделенной командой нет ничего необычного.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. (с) Ф. Ницше

9816728
    Заблокирован

Вот совсем-совсем ничего необычного? Вас совсем-совсем не смущает, что команда набрала максимальное количество очков, имея в своем пассиве проигрыш команде Дежавю? Я вот никак не пойму, как это 20-1=20. Ну или 200-10=200. Меня такой арифметике в средней школе не учили, меня учили, что 20-1=19

10273746
    Участник

Вот изображение команды ЭРМЫ

Вложения:

Leo
    Хранитель

Уважаемые администраторы, техподдержка или кто там сейчас у руля! Объясните, пожалуйста, вот эту ситуацию!
    Screenshot_1-12
    Screenshot_2-5

Поскольку обе команды в результате прошли и отборочные, и групповые бои инцидент можно считать исчерпанным. Вся информация о произошедшей ситуации передана разработчикам.

9816728
    Заблокирован

Ребята из ЭРМЫ, мне как говорится глубоко и далеко на то, что у ВАС на скрине. Я жду объяснений от компетентных органов по МОИМ скринам.
    А если они, эти органы, считают, что у всех троих из пати Дежавю в разных странах, на разных устройствах, разных ОС и браузерах «случайно» отображается одинаковый результат — то найдите других, кому можно вешать лапшу на уши.
    И да. Всё однажды вернется сторицей. Причем хорошей такой, качественной.

Предупреждение. Постарайтесь более вежливо обращаться к другим игрокам или администрации.

9816728
    Заблокирован

Простите, Хранитель, но сейчас сомневаюсь то ли в Вашей компетентности, то ли в здавомыслии… Вы не в курсе, что итоги отборочных боев очень сильно влияют на последующий расклад боев в сетке на вылет? Будь итог 19го раунда отображен и учтен правильно — расклад 20го раунда был бы СОВЕРШЕННО другим. Я даже больше скажу, махинации с результатами есть и в 17м, и в 18м раунде. Так что «инцидент можно считать исчерпанным» — это только в Вашем понимании, то ли неумышленно, то ли умышленно, но весьма далеком от реалий. Дайте, пожалуйста, информацию о том, как можно связаться непосредственно с разработчиками.

10273746
    Участник

Если вам не нужен наш лог, то как вы можете знать с кем у нас были бои в отборочных. Если вы не знали, у каждой команды свои соперники в отборочных. Почему данный вопрос вас посетил впервые?

Надежда
    Модератор

В данной ситуации нет «сильного влияния на последующий расклад боев в сетке» т.к. в любом раскладе команда Эрмы проходила в групповые бои.
    Тем более их скрин показывает, что у них засчитана победа с командой Дежавю. Почему обе команды получили «победу» сказать сложно.

Как выше было сказано Хранителем:

Вся информация о произошедшей ситуации передана разработчикам.

На этом считаю тему исчерпанной. Дальнейшие рассуждения будут приравнены к флуду.

Надежда
    Модератор

Повторяю.

На этом считаю тему исчерпанной. Дальнейшие рассуждения будут приравнены к флуду.

И напоминаю, что флуд карается баном на форуме.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.