Отзыв о игре !!!Стоит ли играть !!!!

Форумы Герои: Легенда Энроса (Бета-тест) Обсуждение игры Отзыв о игре !!!Стоит ли играть !!!!

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление  ZHNETS 5 дн., 21 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

10456866
    Участник

Хочется оставить отзыв о игре, для тех кто хочет начать играть !!!
    Оценки игры по 10-ти бальной системе -1.
    Объясняю:
    1. потрудился и получил эпичный купон, но чтоб его использовать нужен вип5, это -6.
    2.Игра СУПЕР донатна это -3.
    3.Все что вы будите делать днем это биться в городах)) Отряды пропадают,герои исчезают, в бои зайти нельзя и почему ты умираешь не понять )) тактики нет , Донать и расти )))это -5.
    4. Задумка неплоха это +3.
    В общем если для вас 1000 руб. это деньги, проходите мимо этой игры !!!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Spaun0075
    Участник

Оценка игры по 10-бальной системе 8/10.
    Объясняю:
    1. Тут нет ничего такого что бы трудится на этот купон, так как наёмников в эпической вербовке можно приобрести и без доната, например в арене, собирая части.
    2. Играл на ЗБТ, и могу 100% сказать, что тут можно играть без доната и быть в ТОП-10 по рейтингу мощи. Начал играть на ОБТ, сделал ВИП-1, для получения наёмника, задонатил 140р, и нахожусь в ТОП-5 рейтинга, среди тех кто задонатил более 5к. Так что игра возможна как с донатом большим или минимальным, так и без него вообще.
    3. Днём происходят битвы в городах, для того что бы получать славу, прокачивать навыки в ГИ, тем самым поднимая свой БМ. По мимо этого в ГИ есть магазин, в которым можно скупать различные вещи за СЛАВУ, которую игроки получают за захват города. Чем больше уделяешь времени, тем больше получаешь плюшек.
    4. Моё мнение: не слушайте тех, кто уделил игре 1 час, и даже не понял её на 10%. Всегда можно узнать во время игры у игроков что — куда — как — зачем — по чём.

5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.

10456866
    Участник

Ответ модератора игры не в счет ))
    Плюшки он в ги покупает )) Ну это я так посмеялся от души))))))
    На твой первый ответ за арену собираешь SSS героя, возможно за 6 месяцев ты его и соберешь, но почему ты не говоришь о том, что некоторые вещи для героя можно купить только на арене ???Если ты будешь покупать SSS то ты останешься зеленым на 6 месяцев и на арене будешь в рейте 100++ и за 2 дня будешь получать на 5 осколков SSS героя )))
    На 2-й пункт даже отвечать не хочк )) возможно ))) за 7-м дней )) а дальше слкзы.
    На 3-й ответ, ну модер ты чу творишь ??? слабый не может ничего убить и прокачать )))
    донить и расти я об этом писал.
    А на 4-й, вобщем я вам све скзал плати и играй или не пляти и 7 дней страдай и уходи из игры !!!!!

Spaun0075
    Участник

Так, я не модератор, а обычный игрок.
    Мой ник на первом сервере — Спаун0075, такой же как и был на ЗБТ.
    Про арену: покупать снаряжение на Арене я считаю бесполезным, так как снаряжение накапливается при зачистке городов. В таком случае выгоднее тратить 1000-1500 монет Арены на части наёмников или по 1 каждого и потом ещё одного, или три в день. Таким образом с 20 декабря я накопил на наёмника Арахну и Бога смерти + по 60 частей на каждого из них. Так же и с Компанией.
    Про рейтинг: не пойму в чём проблема занять Топ???? Важно лишь желание.
    Про Осаду: кто сказал что для захвата города и получения славы, слабый который не может самостоятельно захватить город, должен воевать один? Привер: на первом сервере, есть некая Гильдия Соло, в которой Глава Гильдии, помогает набивать славу молодым игрокам, имея гораздо меньше этой славы себе, но не смотря на это — он остаётся также в ТОП-10 по рейтингу.
    Про мнение: никогда не нужно выплёскивать свой негатив из-за отсутствия опыта в игре, денег в жизни, или неумения/нежелания узнать что либо у игроков.

Ниже приложил Скриншот с наёмником Арахна.

Вложения:

GentleDevil
    Участник

Так, я не модератор, а обычный игрок. Мой ник на первом сервере — Спаун0075, такой же как и был на ЗБТ. Про арену: покупать снаряжение на Арене я считаю бесполезным, так как снаряжение накапливается при зачистке городов. В таком случае выгоднее тратить 1000-1500 монет Арены на части наёмников или по 1 каждого и потом ещё одного, или три в день. Таким образом с 20 декабря я накопил на наёмника Арахну и Бога смерти + по 60 частей на каждого из них. Так же и с Компанией. Про рейтинг: не пойму в чём проблема занять Топ???? Важно лишь желание. Про Осаду: кто сказал что для захвата города и получения славы, слабый который не может самостоятельно захватить город, должен воевать один? Привер: на первом сервере, есть некая Гильдия Соло, в которой Глава Гильдии, помогает набивать славу молодым игрокам, имея гораздо меньше этой славы себе, но не смотря на это — он остаётся также в ТОП-10 по рейтингу. Про мнение: никогда не нужно выплёскивать свой негатив из-за отсутствия опыта в игре, денег в жизни, или неумения/нежелания узнать что либо у игроков.
    Ниже приложил Скриншот с наёмником Арахна.

вот так вот, как себя так в топ-5 а как меня так в топ-10? у меня между прочим БМ выше=))

А на счет прокачки, если регулярно играешь, то любая гильдия тебе поможет подняться на ноги, всегда есть такие же как ты, собираетесь в кучку и вперед на покорение городов. Все только рады будут.

Но игре я пока все равно поставил бы баллов 6.
    Проблемы которые вижу здесь я. Это она очень и очень сырая. Кривые переводы, тормоза, глюки, не соответствие описания и реального эффекта, очень маленький контент. В общем задумка хорошая, но еще долго полировать и доделывать.

Last edited: 07.01.2019 20:04
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

10456866
    Участник

Ладно НЕ модератор,я 50 лвл, назови локу в которой выпадают «волшебные башмаки» ну это для 45 лвл и ща для меня «Башмаки странствий» ????

GentleDevil
    Участник

Ладно НЕ модератор,я 50 лвл, назови локу в которой выпадают «волшебные башмаки» ну это для 45 лвл и ща для меня «Башмаки странствий» ????

«волшебные башмаки» выбиваются в «зале стражей» а «Башмаки странствий» выбиваются в «оплоте».
    «Зал стражей» открывается после 50-ого, а «Оплот» после 60-ого уровня.

10456866
    Участник

Вот сам все ответил ))) Если не донить 50-й лвл береться на 7-8 день, значит твои гегои даже синими не будут )) и ты хочешь этими героями на арене 1500 награды брать ))) Ну а 60-й будет через дней 20. Да а в рейтинге просят на 3-й день иметь фиол 5 героев!!!!
    Поэтому Дон и -3 как я писал.

GentleDevil
    Участник

Вот сам все ответил ))) Если не донить 50-й лвл береться на 7-8 день, значит твои гегои даже синими не будут )) и ты хочешь этими героями на арене 1500 награды брать ))) Ну а 60-й будет через дней 20. Да а в рейтинге просят на 3-й день иметь фиол 5 героев!!!! Поэтому Дон и -3 как я писал.

Основной прирост к боевой мощи идет не за счет цвета твоих шмоток, а за счет храма и гильдии, да и за донат ты ведь все равно эти шмотки не купишь, они продаются за очки арены. Но тратить их на шмотки, как сказал Спаун не целесообразно. И да без доната можно легко брать 1500 на арене. Собственно что мы прекрасно и делаем.

Last edited: 08.01.2019 08:18

ZHNETS
    Участник

за донат тоже можно купить, немного шмота на ЧР, и сундуки в ЛМ, а там рандом. но смысла покупать нет. разве что в начале, когда гонка…

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

LANDON
    Участник

а кто не был на вашем ЗБТ вообще пришли и как котята тыкались. это вы знаете с 1 дня что куда и зачем. что тут сравнивать.

GentleDevil
    Участник

а кто не был на вашем ЗБТ вообще пришли и как котята тыкались. это вы знаете с 1 дня что куда и зачем. что тут сравнивать.

Я не был на ЗБТ, и пришел через 2 дня после запуска сервера.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

10456866
    Участник

Следующая задача, для не модера )) Вчера лнгко бил города с 70 отрядами, на сегодня поднял БР на 2 к и пошел диться ))) ХА-ХА-ХА я сегодня сильнее чем вчера но 70 отрядов я не могу убить ))) вобщем к игре еще-2 !!!!! Так что игра -3 из 10 !!! Соответственно игра сливная !!! Может я неправ, посмотрю через месяц !!!

10456866
    Участник

Да и вообще то я тут зашел, чтоб проверить как эсприт геймс за год исправился ))) Но неттт также донатно как и год назад ))) так, что через год встретимся может одумаются.

Wolfmoon
    Участник

3 из 10 Без доната тупо стой и жди энергию, отстой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.