Отключения серверов, что фиксы подъехали ?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Отключения серверов, что фиксы подъехали ?

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  No name No game 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Что за дела даже без предупреждения

Зверюга
    Участник

написали тех работы читай в новостях

написали тех работы читай в новостях

Ой извиняюсь, просто они как то уже заспамлены думал старые
    блин на 40 позиций на бми скинуло

А на кой их запускали ?)

Дракоша
    Участник

Можно узнать по какому поводу опять технические работы?

Произойдет ряд мелких исправлений ошибок допущенных при сегодняшнем обновлении, завтра мы обязательно расскажем обо всем подробно.

мелкое исправление крупного дропа наверно..ждем рассказа.

Дракоша
    Участник

хотя пока вроде хуже не стало.также с переменным успехом падает.

Дракоша
    Участник

а точно ли исправляли? кто эти личности? у нас на серве таких нет. в групповом подземелье какие то подселенцы левые

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Kirigaya Kazuto
    Участник

а точно ли исправляли? кто эти личности? у нас на серве таких нет. в групповом подземелье какие то подселенцы левые

Это боты, они имеют абсолютно такие же характеристики, как и ваши. Часто встречаются, если топ по уровню и становится доступно новое подземелье, а нужного числа игроков этого уровя ещё нету.

Механик по механике

Meosh
    Участник

Возможно, Вы первая, кто достиг 120+ уровня на Вашем сервере. В таком случае Вам просто некого закинуть в пати из Ваших. Поэтому получается так.

Wow-wow, meow!

Дракоша
    Участник

на пати 40 лвла некого закинуть? всегда было а сейчас некого. я же не в пати 120 иду (таких уровней у нас не мало что исключает подсовку ботов даже на таком пати). я бы и внимания не обратила. товарищ по ги поинтересовался что у него за глюки. я и у себя проверила. такие же ранее неизвестные «боты» появились.

Meosh
    Участник

на пати 40 лвла некого закинуть? всегда было а сейчас некого. я же не в пати 120 иду (таких уровней у нас не мало что исключает подсовку ботов даже на таком пати). я бы и внимания не обратила. товарищ по ги поинтересовался что у него за глюки. я и у себя проверила. такие же ранее неизвестные «боты» появились.

Ну если вспомнить, в какую игру мы играем… 😀
    Ладно, шутки шутками, а багов многовато энивэй.

Wow-wow, meow!

Дракоша
    Участник

Ну если вспомнить, в какую игру мы играем… Ладно, шутки шутками, а багов многовато энивэй.

это да, все объясняет, согласна )))

No name No game
    Читатель

Петуха пофиксили, ну и баф прикрутили.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.