Очень плохая работа

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы Очень плохая работа

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля GospoD GospoD 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Что за дела.. Почему резня.. вкл. только Утром. а все что можно сделать уже было сделано в полночь.. блин у вас информирование полное Г. вы можете просто информировать в форуме какое и когда будет сл. Эвент. неужели это сложно. чтоб так не прокалыватся

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Rysalka
    Rysalka
    Участник

Очень неприятно получить такой сюрприз утром когда все почти сделано вечером после обновления, спасибо за новогодний подарок 😈😈😈😈😈

Картинка профиля Слава
    Слава
    Участник

Спасибо за огромный подарок в виде запуска ивента в неположеное время!!!а именно не после обновления…вас нужно уволить за такое отношение в людям и всем кто вложил в вас свои ресурсы и время!!!!почему-то другие проекты вы вовремя все делаете и успеваете, а этот окровенно гнобите…я не доволен вашей позицией по отношению ко мне и другим игрокам…

Картинка профиля 1470896
    1470896
    Участник

Ужасно что резню включили так поздно, лучше бы вообще не включали бы. Донатить сразу расхотелось что-то 🙁

Картинка профиля togort@mail.ru
    7463217
    Участник

Донатить сразу расхотелось что-то

Сейчас одмен прочитает, придёт в ужас и со всех ног побежит откатывать ивент

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

уважаемая администрация — вы собираетесь выходить с нами на связь. мы ждём простого ответа от вас. например 1)мы мы начислим всем по 20к к вечеру; 2) мы отключим резню и включим её заново 31 или 1 числа как положено сразу после обновления; 3) нет мы ничего делать не будем всё останется как есть. мы просто хотим знать как дальше строить свою игру

Клали они на нас. . куда эти упыри денутся. думают они одним меньше одним больше..
    сидят. сук режут. ПНХ

Картинка профиля con brio
    con brio
    Участник

ну блин, если уж на новых серверах недовольны… уважаемая администрация, с кого будете деньги получать?)старые сервера вымерли, а вы и этот источник дохода себе перекрываете)

Картинка профиля 1506968
    1506968
    Участник

аууууу админы ?????

Картинка профиля GospoD
    GospoD
    Участник

я покидаю этот проект, с такими админами и отнашению к нам. а мы зарплату вам платим,так я больше ни копья в вас не инвестирую, прощайте
    недо проект.

Я чёртов плагиат)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.