Ошибка или несправедливость в ТМ!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Ошибка или несправедливость в ТМ!

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля shaple shaple 23 час., 38 мин. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 14396910
    14396910
    Участник

Уважаемые прошу обратить внимание на ошибку в игре, а именно в шансе выпадения реликвий в ТМ.
    Я больше 3 мес. бью воров в ТМ и не выбил ни одного релика ! Как так!?
    Но в тоже время наблюдаю как один игрок выбивает за 1ч. игры 4 релика. Как так!?
    Если подсчитать что , я 3мес., каждый день по 1:30 времени бью воров, за день примерно 30 воров. То общие количество это 120ч. и 3600 воров убитых и в пустую потраченное время.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Шансы выпадения релика с мага и падшего мизерные, муты редкие, но с них зачастую падает сера и их нужно ещё поймать. Темного вора тоже фиг встретишь, последние две категории лучше караулить на локациях. Если же вам нужен один из базовых реликов — дар, гордость, камень душ, то лучше фармите харг, ибо шанс там выше (не шанс дропа, просто бродячих настолько много, что в каком нибудь да выпадет) При условии что у вас хороший дамаг, и вы за час сможете охватить большое кол во духов, релик вам все же дропнется.

Картинка профиля Dement0r
    Dement0r
    Участник

Но не забывайте про тёмных личностей которые ходят в харге, которые просто так сливают, от нефиг делать. Может им нравится доминировать над игроками слабее раз в 5. Не буду тыкать пальцами, но на S51+ есть такие. Удачи с дропами реликов 🙂

Картинка профиля Ника
    Ника
    Модератор

Тут действительно все зависит от того, как вам повезет. По себе помню, что бегала около полугода не выбив ничего. Дроп с воров, еще и в лабе, не так уж и хорош. Особенно когда основная масса игроков уходят фармить в Харгеон. А еще много зависит от Вашего урона. Чем быстрее и больше Вы убиваете воров или духов, тем больше шанс выпадения релика.

Картинка профиля Varis
    Varis
    Читатель

Да тюююю все это фигня, возьмем в пример Витала. За 10 дней он убил 118 злых духов и все они были пустые. Дроп макс был с бродов, проклей и Делек(ну с делек ясно понятно).Вопрос на миллион, какие пол года выбивать релик надо со злых ток, у которых 1 к 10 шанс по идеи. Урона хватает, если чистит так чистит харг.
    Злюка, где релики?
    Какие релики???

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Просто рандом слишком китайский, я до сих пор не могу выбить камень душ, хотя бродов убито много-много тысяч, с них дропнулась огромная куча даров и гордостей и ни одного камня… и это не считая злых и мутов.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Varis
    Varis
    Читатель

А мне чет конкретное не нужно, дропа нет. Ни затмения, ни ливни, ни слез и прочего. Это уже не рандом, а закономерность.

Картинка профиля 11038056
    11038056
    Участник

тема странная кому то со злых и проклей ничего не падает а кто то и бродов один релик за другим выбивает.Где баланс?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля AVADA KEDAVA
    AVADA KEDAVA
    Участник

Ты брода бьешь с 4 ударов например,он с одного, баланс в донате

Картинка профиля AVADA KEDAVA
    AVADA KEDAVA
    Участник

Ну тут как повезет,у меня убито Дель 20, релов с них 4,у кого-то под 100 и только затмения с сумками.

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

никаких ошибок и никакой несправедливости, шансы для всех одни, просто кому то царски не везет)

нет предела силе мысли

Картинка профиля shaple
    shaple
    Участник

эмм 30 воров в день??? нет ну я все понимаю но для статистики этого явно мало… даже если взять эти мифические цифры про 1к300 с магов(и это не лично тебе нужно убить 300шт за все время)… то 30шт как то не гарантируют выпадение) (для примера)в день выношу 500+ карт серы (просто фиг знает сколько воров при этом убиваю… но примерно подсчитать можно) и как то не удивляюсь тому что с них не падают релики. было что за 20 часов беготни по харгеону выпало только 2 релика (при этом чистя все комнаты и переходы)… просто это как рулетка) или скорее как игровой автомат с 777)) грубо говоря пока ты убиваешь кого то у него идет ролл лута) при последнем ударе ролл останавливается и что показало то и упало) плюс он идет по всем мобам данного класса одновременно) соответственно и шансы идут на всех игроков а не на личный счет) ты можешь с вора или духа ничего не получить… а чловек что убил примерно в то же время получает релик) такое тож бывало) было что за 20 минут выбивал 5 реликвий (но это в харгеоне) было что прыгая между харгом локами и лабой везде получал реликвии… было что проводя 10+ часов в харге вообще ничего не падало в то время как народ там релики пачками выносил

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.