Ошибка обновления игры

Форумы Ar:piel Online Технический раздел Ошибка обновления игры

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  НесущийСвет 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

21286426
    Участник

Постоянная ошибка обновления игры. решение так и не найдено.

21286426
    Участник

И каково решение?

21292640
    Участник

Такая же проблема. Кто нибудь смог решить ? поделитесь.

НесущийСвет
    Участник

по моему есть похожая тема. вообщем скачай впн на комп у них сервера «волшебные» вот и не грузит с них.
    P.S.ленивые жопы администрации, вообще свой форум читают хоть иногда?

lLev
    Участник

Решение проблемы есть, просто называется она там по другому, сейчас объясню как сделал я и у меня всё заработало:
    1. Открываем «Выполнить» с помощью комбинации клавиш Win+R
    2.Вписываем туда команду services.msc
    3.В полученном окне в разделе «Службы» ищите EasyAntiCheat
    4.Пкм по нему и переходите в свойства
    5.В появившемся окне свойств во вкладке «Общие» ищите параметр «Тип запуска», откройте список и выберите там «Автоматически»
    6.После нажмите кнопку «Применить» и «Ок»
    7.Перезагрузите компьютер и запускайте игру.
    Так же возможно, не знаю точно, на это может влиять открытый браузер, но это не точно, так что можете попробовать ещё и браузер закрыть перед скачиванием.

Last edited: 02.12.2018 22:51

18586884
    Участник

та рекомендация которая якобы трасировку сделать или vpn подключить лажа полная. Не помогает.
    И не понятно ну сделал я трасировку, ну нашёл причину ошибки и чё дальше…
    решение где?

lLev
    Участник

Никакой трассировки делать не надо, и ошибку искать тоже, читай внимательнее моё сообщение, там про это не было и слова, про впн кстати тоже я не упомянул. Исходя из моей инструкции можно сделать вывод что тут проблема в EasyAntiCheat, сначала сделай что я сказал а потом пиши ответ в тему, помогло или нет. Трассировка кстати на сколько мне известно чаще всего используется для обнаружения проблем с Visual c++ потому что через неё их легче всего найти, остальные ошибки можешь и вечность там в текстовом файле искать, зависит от того в какой программе возникла ошибка.

21281720
    Участник

не помогло

lLev
    Участник

Если вам не помог указанный выше способ попробуйте установить все версии ПО Visual C++ начиная с 2005 года включая 32-ух битные, даже если у вас 64-ёх разрядная система, ЭТО ВАЖНО!!! Далее установите или обновите NET Framework хотя бы версию 4.5, если у вас её ещё нет. Если у вас включен ВПН-отключите его, тоже самое касается всех антивирусных программ и защитника windows(Брандмауер Windows).
    Далее удалите папку Espirit Games-Игры по директории
    C:\Users\Лев\AppData\Roaming
    Попасть туда можно вписав в адресную строку проводника команду %appdata%
    После чего запустите Espirit Games, возможно понадобится переустановка игры!!!
    Повторите действия которые я указывал в первом своём сообщении, включая ПЕРЕЗАГРУЗКУ КОМПЬЮТЕРА, это очень важный шаг, можно сказать что именно он применяет все те изменения которые были внесены в работу Windows!!! Это очень важно ведь EasyAntiCheat играет важную роль в запуске лаунчера игры.
    Вот те действия(в этот раз приложу скриншоты):
    1. Открываем «Выполнить» с помощью комбинации клавиш Win+R
    2.Вписываем туда команду services.msc
    3.В полученном окне в разделе «Службы» ищите EasyAntiCheat
    4.Пкм по нему и переходите в свойства
    5.В появившемся окне свойств во вкладке «Общие» ищите параметр «Тип запуска», откройте список и выберите там «Автоматически»
    6.После нажмите кнопку «Применить» и «Ок»(ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА «ПРИМЕНИТЬ» А ПОТОМ «ОК»
    7.Перезагрузите компьютер и запускайте игру.(ПЕРЕЗАГРУЗКА ВАЖНА!!!!)
    Я перечислил все действия которые сделал Я что бы у меня всё заработало, если вам они не помогли, то моей вины в этом нет и винить меня в том что я не смог помочь конкретно вам не стоит.Хуже вам точно не станет-вы обновили ПО и исправили работу EasyAntiCheat. У меня установлена Windows 7 Максимальная 64-ёх разрядная, активированная, полностью обновлённая. В остальном же стоит ждать ответа или дебага от разработчиков в следующем обновлении, проблема возникла относительно недавно, не удивительно что в официальном руководстве про неё ничего нет.

Вложения:
    Last edited: 04.12.2018 20:08

НесущийСвет
    Участник

слышал помогает не хуже.

Вложения:

18586884
    Участник

EasyAntiCheat у меня нет такой службы

НесущийСвет
    Участник

если нет вообще удали лаунчер и загрузи по новой.
    вариант с бубном в силе.
    скачай нормальный впн для пк не браузеный.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.