Ошибка: Подбор. Награды.

Форумы Tale of Abyss Технические вопросы Ошибка: Подбор. Награды.

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Vadim Semiletov
    Участник

Случайно заметил ошибку в получении наград за бои в «Подборе» и «Ранги»! Если не ошибаюсь награда к примеру за 10 боёв должна быть 1 раз и разовая и по нарастающей выше, а на деле награду получаешь за каждую победу а может и за бой, лично сам провел 3 победы подряд и каждый раз после боя забирал награду и не мог поверить что это правда, но вот очередная дыра ошибка и баг. Спасибо за внимание с уважением.)

Вложения:

N01SE
    Участник

И вправду, по тексту что там эта награда должна быть разовая и выдаваться раз в неделю, после чего все должно обнулятся вместе с магазином почета. А на деле ее можно собрать больше чем один раз, да и обновления магазина не наблюдалось.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Vadim Semiletov
    Участник

Добавлю что до сих пор, не починили получение наград в подборе за победу в «Ранги» после номинала в 10 побед каждый раз за бой можно забрать награду хотя должно быть одноразовая и обновляться раз в неделю не работает, также и с номиналом в 20 и 50 побед, и каждый раз можно забирать награду халява одним словом, честно вообще не красиво да и с твинами беда создал 4 твина и жара полная столько награды собирать это жестоко

Вложения:

Vadim Semiletov
    Участник

И еще скрин.)

Вложения:

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Спасибо, проверяем.

Sadist
    Участник

че проверять то?уже весь сервер проверил

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Перед тем как отправлять разработчикам, мы должны проверить. Весь сервер проверил, а сколько человек сообщило об ошибке ? 😉

Vadim Semiletov
    Участник

Ну от холявы не кто не откажется, хотя по мне становится слишком скучно и не интересно по тому и не хочу пользоваться ошибками и дырами в проекте надеюсь все исправят и починят и вернут все в норму что бы все были все честными.)

Sadist
    Участник

ну как минимум я в тех поддержку написал об этом и неделю молчок как и насчет магазинов

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

ну как минимум я в тех поддержку написал об этом и неделю молчок как и насчет магазинов

Не могли бы вы прислать ID заявки которую вы отправляли в тех поддержку? Разберемся почему не отвечают.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.