Ошибка: Рейтинг турнира!

Форумы Tale of Abyss Технические вопросы Ошибка: Рейтинг турнира!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Vadim Semiletov
    Участник

Не знаю что случилось пропали все попытки прорыва в «Премиум вызовы» сделал 2 попытки и оказался самый последний или предпоследний, хотя было где то 70 — 90 попыток прорыва тратил даже деньги надеюсь это не обнуление или вайп!? Спасибо за внимание с уважением.)

Вложения:

N01SE
    Участник

Не знаю что случилось пропали все попытки прорыва в «Премиум вызовы» сделал 2 попытки и оказался самый последний или предпоследний, хотя было где то 70 — 90 попыток прорыва тратил даже деньги надеюсь это не обнуление или вайп!? Спасибо за внимание с уважением.)

У меня сегодня случилась аналогичная ситуация. Не знаю с чем это связано, но могу предположить что с тех работами которые были вчера, ведь уже кто то жаловался, что пропали ежедневные попытки в данже.( но это не точно)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

День добрый, это точно не обнуление, не могли бы вы уточнить, когда примерно приходила последняя награда за Премиум вызовы (которая по почте приходит)?.

Пожалуйста, продублируйте сообщение в службу технической поддержки — https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Sadist
    Участник

все понятно толкку от форума нет,играем с багами

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Смысл форума — помочь разобрать какой либо вопрос или механику, или подсказать, что нужно сделать, если возникла какая либо проблема.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.