Ошибка сброса Ежедневных заданий

Форумы Стальное Братство Технические вопросы Ошибка сброса Ежедневных заданий

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ламия 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Red_Sprut
    Участник

Добрый день! Сегодня заметил такую проблему, что с наступлением нового дня(0:00) некоторый список Ежедневных заданий и журнал активности не обновились, то есть не произошел их сброс. Показывает что подземелья пройдены, боссы секретаря убиты, босс клана тоже убит и т.д.
    Такое в принципе могло бы быть, если бы произошел откат игры на время 21:00-0:00(в это время выполнялись последние ежи, которые также не обновились). Но на сколько мне известно откат идет по серверу, а не по конкретному чару, ибо на другом моем персонаже все «обновленно». Кэш чистил, другие браузеры использовал — проблема не пропадает.
    P.S. Чар BlackFox. Сервер — 15.
    Прикладываю несколько скринов, для наглядности.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте! Вы пишете, что боссы секретаря убиты, а подземелья пройдены.

Уточните, пожалуйста, а на деле они пройдены? Можно ли их пройти в игре? Доступны ли они вам?

Red_Sprut
    Участник

Нет, сегодня я их не убивал и не проходил. В том и дело, что если бы только список активности не обновился, а данжы были бы «перезагружены» и доступны для прохождения, я бы не стал писать сюда.
    А получается, что какие данжы были пройдены 4 июля(стали неактивны), те же данжы по прежнему неактивны и по сей час. Показаны как пройденные, хотя сегодня я в них еще не был.
    P.S. Уже как бы и день к концу подходит и надежда что 6 июля они обновятся. Но что если нет.

Red_Sprut
    Участник

Проблема вроде решилась(пока). Сегодня всё обновилось нормально. Как дальше будет, неизвестно.

Ламия
    Участник

Было у меня такое, раза два. Почему то показалось, что такое может произойти если перс оставался в каком-то задании, типа мусорки, во время полуночного обновления. Следующий день показывает пройденными подземелья и ежедневки, которые были выполнены вчера, потом все идет уже как обычно. Если не забывать перса внутри задания, то все обновляется идеально. —

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.