Ошибки в игре))админы вы вообще есть?

Форумы Проклятый Трон Технические вопросы Ошибки в игре))админы вы вообще есть?

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля zzzzzzzzz zzzzzzzzz 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ELDAZAR
    ELDAZAR
    Участник

Добрый день))игра проклятый Трон сервер 19 — нет песка и камней разлома ,которые пявляются в момент акции.Лагает все что можно.Уже подробно не пишу-все равно реакциия так поняла тут нету.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Не понимаем, почему вы сделали вывод о том, что реакции нет, если мы регулярно просматриваем форум и отвечаем на вопросы.

По вашему сообщению сложно понять, в чем именно проблема.

Напишите подробно про песок и другое, а также про акцию. Какая акция? Когда была? Почему вы должны были это все получить?

Что именно у вас лагает? Как лагает? Что значит лагает? Тоже хотелось бы подробностей.

Если можно, то покажите скриншоты.

Вы написали сервер, но не указали свой ник.

Картинка профиля ELDAZAR
    ELDAZAR
    Участник

доброй ночи..это первое сообщение на которое вы ответили,за пару месяцев))что касаемо акции http://skrinshoter.ru/s/191016/WQQbo9?a — предметы всегда начинали падать с мобов во время проведения акции,уже второй день пусто. по поводу лагов сегодня я проходила сложный уровень в закадычных друзьях,прошла за 20 секунд до окончания времени,мне выдали табличку пройти еще раз,я нажала пройти,спустя 10 сукунд от начала прохождения,мне написали миссия провалена и выкинули из квеста.скрин сделать не успела,так как все мгновенно было.Также прохождение битвы падших на последнем уровне с боссом Тало-когда у него оставалось 10 проц здоровья,оно самовосстановилось до 100%.К сожалению ввиду вашего медленного реагирования писать сюда уже кажется бессмысленно.сервер 19 с ув. ELDAZAR

Картинка профиля Леший(Mezobold)
    Леший(Mezobold)
    Читатель

С Песком и Камнями бывает что непадают,но обычно их куча с прошлых Ивентов,если не выкидывать.
    Тало бывает респится частенько,если его бить перестаеш на несколько сек или Спритом далеко отлетаеш.
    Лагов хватает короче)
    Меня больше интересует когда Обнова будет?Глядиш Эти лаги пропадут ,другие появятся)))Хоть какое разнообразие,а то скоро в игре Твины друг против друга играть будут))

Alter Ego
    Хранитель

Должно все выпадать. Проверьте, пожалуйста.

2ELDAZAR

Если вы продолжите обсуждать действия администрации, то нам придется вас забанить на форуме.

Форум существует, в первую очередь, для общения игроков друг с другом.

Если вы столкнулись с ошибкой в игре, то лучше о ней написать подробно в службу поддержки и приложить скриншот: http://support.espritgames.ru/

Администрация не может круглосуточно дежурить на форуме 🙂

Картинка профиля ELDAZAR
    ELDAZAR
    Участник

Спасибо за песок))очень интересно узнать будут ли обновления)))??не хватает монстров элитных и мировых..Очень бы хотелось обратить внимание а то что сервер наш слили,а сундуков на луне как было так и осталось..и в отмщении тоже…очень печально скоро потеряет смысл сами ивенты(

Картинка профиля OnlyMe
    OnlyMe
    Модератор

Над всеми обновлениями работают. Их нельзя просто так взять и ввести в игру не знаю как они работать будут,что бы избежать всех глюков и багов.

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…

Картинка профиля 13876835
    13876835
    Участник

какую неделю на гладиаторах не могу поставить ставку….

Alter Ego
    Хранитель

Почему вы не можете поставить ставку?

Возможно, не выполнили условия или что-то не так делаете?

Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно. Если можно, то покажите скриншот.

Картинка профиля 13876835
    13876835
    Участник

какое интересно условие в субботних гладиаторах? скрин пришлю в субботу. хотя что скринить? курсор у кнопочки ставка???

Картинка профиля zzzzzzzzz
    zzzzzzzzz
    Участник

в пятницу вечером когда выскакивает сообщение о том кто входит в гладиатор,перед или после обновления в 24.00,если зайти в гладиаторы чтобы выбрать игрока на которого ставить,такой кнопки как ставка нет вообще…в субботу,непосредственно перед началом событий,когда хочется сделать ставку,кнопки или нет,или она есть,но ставку сделать невозможно,хоть нажимай,раз 500,так мало того,система сама делает ставку,то есть я ее сделать не могу,но она уже сделана самой системой и именно на той ячейке где была сделанна ставка недельной давности,и так пока она не выйграет,она будет висеть там,и так можно ждать месяцами,пока на той ячейке не появится игрок который выйграет…возможности поменять нет,а система ставки не обнуляет…надеюсь понятно

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.