Ошибки локализации

Форумы Legend Online II Технические вопросы Ошибки локализации

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  BalaMut 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

sgb-install
    Участник

Игра шикарная, сервера супер, но локализация… желает лучшего.
    Ошибки в переводе на русский язык везде, явно переводили быстро и при помощи Гугл Транслейт.
    По началу трудно соориентироваться, особенно новичкам в игре Wartune — Demon Slayer — Legend Online, поскольку множество ляпов в локализации ограничивают правильное понимание происходящего, что делать, куда жать, терминологию.

Могу помочь с правильным переводом всех элементов.
    Я не знаю, использует игра SQL или все данные компилятся в xml, txt, но опыт с работой в данной области большой. Знаю лишь, что игра на Флеш и рипнута с WARTUNE.COM, скорее всего.
    Сам рипал множество игр на флеш, и знаю, что из себя представляет вся работа по сбору всех элементов, по генерации из GET / POST запросов базы данных, и так далее.
    Сам факт кривой локализации, вот что сильно смущает.
    Примеры? На каждом загрузочном флеш окошке их много. Примеры может дать любой игрок.
    Больше всего выбесил пункт, когда ты на ферме, насобирал кучу молока, копыт, и хочешь их переработать, но не видишь кнопки завод, или фабрика, но видишь кнопку Ферма..хм.. странноватый и сбивающий с толку перевод… И такого много в игре.
    Вобщем — если согласны, я вам сделаю качественную локализацию и без ляпов. При всем безвозмездно.

Кто желает подработать на донат в игру, стучите в ЛС!

СтарыйХрыч
    Участник

… Вобщем — если согласны, я вам сделаю качественную локализацию и без ляпов. При всем безвозмездно…

Это ДС, здесь никому ничего не надо — люди донатят и на том спасибо, на всё остальное можно забить ). Сам предлагал одной из платформ сделать и взять на полное обслуживание ( разумеется, совершенно бесплатно ) лаунчер, который будет на порядок лучше и быстрее корамовского, но был интеллигентно послан на три буквы — никому это не надо здесь, увы (.

BalaMut
    Заблокирован

Старый а ты можешь Корамовский лаунчер запилить под Есприт?)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.