О Покорителе и иже с ним

Форумы Запретное Царство Технические вопросы О Покорителе и иже с ним

В этой теме 40 ответов, 11 участников, последнее обновление  Zaur 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

Цианид
    Участник

Достопочтенные господа, кто-нибудь сможет вразумительно объяснить, откуда в игре уже появились Покорители с 5 звездами? Как пример нижеприложенный скрин, один из.

WarM
    Участник

Да, могу) В Последних дротиках места с 10 по 20 после каждой обновы получали награды заного)))

GROZNY
    Читатель

Варм себе то успел взять? )))

WarM
    Участник

Варм себе то успел взять? )))

неа, я чутка повыше в рейтинге был.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Достопочтенные господа, кто-нибудь сможет вразумительно объяснить, откуда в игре уже появились Покорители с 5 звездами? Как пример нижеприложенный скрин, один из.

Решением данной проблемы разработчики уже занимаются, как будет больше информации, мы обязательно сообщим.

GROZNY
    Читатель

О какой проблеме вы пишите? ))) Вы лучше напишите что будет, с теми кто активировал повелителя )). Если уж разработчики такие щедрые, может сразу всем сделаете повелителя с 5-ю звездами? А как решение проблемы, откатывайте сервак на начало месяца, решите сразу две проблемы с получением писем-счастья и Повелителем )

10073353
    Читатель

Весьма любопытно, что подразумевается под «занимаются». В первую очередь я надеюсь, что это означает, что впредь ни одно событие не выйдет с ошибками. Но все же не понятно, как поступят с теми, кто все же воспользовался багом. В вашем лицензионном соглашении нет ни слова про использование багов, а значит забанить их нельзя. Отобрать Покорителей? Если это возможно. Но что тогда будет с ресурсами затраченными на прокачку?
    С другой стороны, как быть с теми кто не попал или просто не воспользовался багом? Вы собираетесь оставить их без какой-либо компенсации? Или выдадите мешок сфер опыта, которые нафиг никому не нужны? Или просто проигнорируете?

инкогнито
    Участник

Не кто и никого банить или отберать покровителя не будут кто виноват что разработчики обнову выпускают с багом и почему винить игроков которые воспользовались багом эт человечиский фактор что плохо лежит почему и не воспользоваться в правилах игры там не описано за нарушение использование багов если так тогда надо банить все сервера за баг камней тогда наваших проектах некого не будит

GROZNY
    Читатель

Уважаемый инкогнито, в других более крупных проектах, за использование багов, откатывают сервера, накладывают штрафы на игроков. Получение игровых ценностей таким способом наносит в первую экономический вред самому проекту, и в другую очередь тем игрокам, кто вкладывал в проект финансы. Но это в клиентских играх. В браузерках проще откат сервера сделать, но вопрос хранит ли эспирит дампы для восстановления до раннего состояния игры….неизвестно

инкогнито
    Участник

Эт все ясно почему должны страдать игроки которые воспользовались багом эт проблема разрабочиков что допустили такие баги а не игроки Ну правилах игры нечего не написано за щет использование багов то что люди вкладывают денги это тоже понятно я сам влаживаю деньги иногда сами разрабочики должы тестировать свои же обновы и инвенты что бы небыло таких нюансов игроки нечем не виноваты что есть баг все пользуются багами как и письмами почему некто не жалуеться на баг написьмами которые около 3 нидель длится и досихпор почему все молчят за щет этого бага и все сервера норм подняли бм . ну подумаш повезло визунчики я рад заних кто получил покорителя

s5.кобелино
    Участник

пора бы уже привыкнуть к казусам данного проекта. расслабтесь получайте удовольствие.

14016585
    Читатель

Други, о каком наказании идет речь? наказание должно следовать за применение сторонних программ. А в данном случае это упущение администрации. Тем более досталось то далеко не топам, так может хоть сейчас игровой баланс как то выровняется, а то на мс заходишь как в мясорубку, без шанса набрать 30 очков. Будьте милосерднее и проще). конечно, обидно, что люди вложившие в игру годовой бюджет зимбабве пролетели мимо данных пряников, но парни! У вас все есть! а у нас нищебродов того и радостей то, что нахаляву оторвать кусочек!))) Не ругайтесь! Твори добро, бро!)))

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

s5.кобелино
    Участник

к слову я то же не взял , был выше в рейте. А что вы ждали? Помните как в Мюнхаузене ? » Англия сдалась» опять же Трамп президент завтра а Италию трясёт. Если кто то и получил изначального давайте порадуемся за него, » на его месте должен быть Я. — Напьёшся будеш! казус белли? не думаю…

WarM
    Участник

Да тут дело не в том кто получил, кто нет… Задолбали эти косяки постоянные. Смотри что получается по факту: коней, крылья, камни, теперь еще и покорителя прокачали на багах. Я лично задаюсь вопросом — зачем я донатил вообще?))) Когда какой то кобелино, исключительно в виде примера) имеет такой же бр вкинув в игру в разы меньше))) Согласись, логика отсутствует)

14016585
    Читатель

вот мне бы найти тот баг, где коня, крылья и топор качнуть))) а то все никак)). а откуда тебе известно, сколько вкинул какой то кобелино?))) И потом, как донат тут может на что то существенно повлиять?) Это дело же добровольное. Ты вкинул денег , и получил за них то, что хотел. Кто то вкинул меньше, и получил соответственно. На мой взгляд, если игра будет ориентирована на то, кто больше вкинет, в ней останется очень мало людей) И что? будете бегать меряться, у кого вип больше?) А баг- дело случая. Он вдруг случился, а могло бы и не быть, Как дождь. идет себе и идет, независимо от того, хотим мы того, или нет. И под него кто то попал и промок, а кто то спрятался и остался сухим. А кто то вообще из дома не выходил. И все эти события происходят не зависимо от того, хотим мы того, или нет.)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.