О СЛИЯНИИ 25. 26 И 27 СЕРВЕРОВ

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры О СЛИЯНИИ 25. 26 И 27 СЕРВЕРОВ

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление  ведьма 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Обьясните что это за разговор о слиянии серверов если правда то когда?

{content}{content}[/i]

Saara
    Читатель

Слияние рано или поздно произойдут ! Но не скоро . Руководство постарается сделать их как можно позже . Но если онлайн опустится ниже плинтуса им некуда будет деваться . Та и сервера 20+ ) дума куда позже к этому придут нежели 1-9 сервера )

а какое количество онлайна игроков должно быть… не секрет что многие тела на сервере статисты и твины хотя я сужу по Dragon Knight там обьединение трёх серверов оживило игру на месяца три потом опять затихло всё…а ведь уже сейчас видимо игра затухает поэтому и сняли с игры добавку HIT …если игра расчитана на донатов я думаю 10 донатов с 5 випом на весь сервер долго будут играть….между собой…

{content}{content}[/i]

Saara
    Читатель

игра расчитанна на более высокий онлайн . Об этом говорят ивенты и тот де ги босс .

ДА СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ НИКОГО НА СЕРВЕРЕ… ЗАХОДИШЬ ПО ПУСТЫМ ЛОКАМ И В ЧАТЕ ТИШИНА…Ау есть живые? Каков предел для посещаемости сервера и как будут привлекать игроков? А НЕ СТАТИСТОВ И ТВИНОВ…

{content}{content}[/i]

1
    Участник

Странный ты удивитель. Мне хватает общения в ги например, там часто что-то пишут. Мир не обязательно читать, так как в основном ругань одна между двумя ги.
    А на счет пустых лок задам вопрос: а почему же у нас 31 линия на одной из локаций???

Saara
    Читатель

Все обычно по рк разбегаются !

11913452
    Участник

прикольно с миссис общаться наверное
    у него солома в голове так как постоянно создаёт конфликты
    а вы парни и девушки не видитесь на его бред

LETS
    Участник

я лидер топ ги на 26 сервере….я объеденил все ги в одну дружную….и слияние с 25 сервером нам не интересно….достаточно того что мы с ними воюем в судном и в доме боссов….сейчас у нас на сервере появилась стабильность и игроки простые и среднего доната нормально играют и качаются……если щас объеденить сервера то будет сначала жесткий раздел власти и терр….а потом тупо многие бросят играть

26 сервер

1
    Участник

А у нас на 25 не хочет вторая ги слияния. Ставят свои условия: звания им подавай, привилегии. И не понимают, что их заслужить еще надо, особенно после того, что они в мир чате вытворяют. Объявили им, что на черепахах будем сливать за красных, раз не хотят слияния(пряник не сработал, пошли кнуты). Так их лидер нам устроил ПК на одине, на повозках. Кому от этого хуже стало? Точно не нам. И ведь упираются как бараны до сих пор. Так что господа 26 и 27, мы не только с Вами воюем)))

оБаян
    Участник

На счет черепах, Я вот заметил такую закономерность чем больше пвп там тем больше красных черепах респается.

ведьма
    Читатель

ребят я с 14го сервера. онлайна нету вообще- в 1ой ги 15 онлайн и в другой 5-6 человек. это же смешно. у нас меж сервер идёт с 13 и 15 серваками. там онлайна куча- а у нас нету его. даже дом босса — с 14 сервака 3-макс. 4 человека с 13го человек 10 с 15 чел 5. каждый день. может вы можете помочь как то? онлайнеров можно на 14 серваке по пальцам пересчитать… может можно как то 14с 15 к примеру объеденить?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.