Падения сервака

Форумы Селестия Технические вопросы Падения сервака

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля S8 Юлика S8 Юлика 1 день, 23 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля S8 Юлика
    S8 Юлика
    Участник

Добрый день!
    1) сегодня утром, перед падением сервака пропало 500 привяз голда
    2) перед падением было еще в праздничных событиях х2
    Будет ли возмещение?
    Что касается пропажи голд: уже не первый раз замечаю,да и другие игроки, что оно пропадает…при всем при этом, его ни кто не тратил

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

Добрый день! 1) сегодня утром, перед падением сервака пропало 500 привяз голда 2) перед падением было еще в праздничных событиях х2 Будет ли возмещение? Что касается пропажи голд: уже не первый раз замечаю,да и другие игроки, что оно пропадает…при всем при этом, его ни кто не тратил

Пропажа золота не связана с падением сервера потому, что падения сервера не было, был невозможен доступ ко всем играм. Золото было вами потрачено. Пример: при улучшении у вас закончились камни, еще раз клик и автоматом пошло в ход золото.Просто внимательнее нужно быть,ведь когда ресурс заканчивается, написано же за золото. За воскрешение героя тоже снимается золото.

S8 Юлика
    Участник

возможно с золотом…но где компенсация за не доступ к играм? хочу напомнить, что в это время было еще х2

Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

возможно с золотом…но где компенсация за не доступ к играм? хочу напомнить, что в это время было еще х2

Для компенсации нет оснований, так как игра работала, как и портал. Доступа не было по вине третьей стороны

S8 Юлика
    Участник

Для компенсации нет оснований, так как игра работала, как и портал. Доступа не было по вине третьей стороны

эсприт, как всегда рулит))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.