Пантерлили SS

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Пантерлили SS

В этой теме 35 ответов, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля msa.ugrasu@mail.ru 8970410 3 дн., 13 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5151291
    5151291
    Участник

Чудесным образом, купленный за 850 снежков персонаж с акции, превратился из SS-перса в обычного S, с понижением характеристик. Тем не менее в магазине этот персонаж до сих пор продается как SS. Также, на твине персонаж лежал в карточке и после обновления остался SS-ранга.
    Исправьте это недоразумение, потому что это выглядит как недобросовестная махинация с подменой информации о товаре.

Картинка профиля 6277035
    6277035
    Участник

тут как в сказке «а в полночь твоя карета превратится в тыкву» :лол:
    даже подарок на новый год в виде нормальной акции и тот перечеркнули своми рученками :лол:

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Тут либо тем, кто взял Лили до эвента бесплатно апнуть его до SS, либо халявного с эвента опустить. По сути не особо важно какого он ранга, лишь бы его навык давал свои 35%.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

По сути — это не «неважно», а недопустимо. В любых аспектах.

это выглядит как недобросовестная махинация с подменой информации о товаре.

Именно так и выглядит. Очередное волшебное превращение сливочного масла в маргарин.

Картинка профиля Yami
    Yami
    Участник

Я тоже взял SS ранг, а утром смотрю и вижу S. Просто супер.

Картинка профиля Kharlam
    Kharlam
    Участник

тут не просто они ранг снизили а характеристики то тоже убрались

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Mao-Grey
    Mao-Grey
    Участник

у меня нет других слов кроме слов мата… Я невероятным чудом взял второго перса Лили ранга SS только для того чтобы сменить им приобретенной мной с колеса удачи Лили S. Стоило не мало бессонных ночей, энки и под конец чуточку голды за 5 минут до конца ивента. И что я получаю?
    Правильно, того же Лили ранга S который у меня уже есть…. просто скотство

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

сменить им приобретенной мной с колеса удачи Лили S.

А разве он не повысился до SS на время эвента?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Mao-Grey
    Участник

сменить им приобретенной мной с колеса удачи Лили S.

А разве он не повысился до SS на время эвента?

нет, я связывался со службой поддержки и там ответили «Балансировкой умений и характеристик персонажей занимаются разработчики проекта полностью на своё усмотрение» Насколько я понял персы апнулись только те кто взял его с других ивентов. А вот тем кто взял с колеса, не повезло и не везет по сей день видать..

Картинка профиля Kari-Morin
    Kari-Morin
    Участник

Тут либо тем, кто взял Лили до эвента бесплатно апнуть его до SS, либо халявного с эвента опустить. По сути не особо важно какого он ранга, лишь бы его навык давал свои 35%.

Неважно, съел ли ты дерь… простите, не очень хорошей еды или отобедал в ресторане. Важно же, что желудок полон.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Почему отмалчиваются представители администрации? Видимо, считают, что исчезновение заявленного ранга и статов у перса — это нормально, и не стоит ни извинений, ни прояснений. Такое игнорирование ситуации просто не поддается логике.

Может, напишем парочку постов про НДС? Сразу появятся модеры, как по волшебству. Как раз и расспросим.

Mao-Grey
    Участник

Почему отмалчиваются представители администрации? Видимо, считают, что исчезновение заявленного ранга и статов у перса — это нормально, и не стоит ни извинений, ни прояснений. Такое игнорирование ситуации просто не поддается логике.
    Может, напишем парочку постов про НДС? Сразу появятся модеры, как по волшебству. Как раз и расспросим.

На мой взгляд это очень не справедливо… сначала прокатили с апом перса, у всех апнулся Лили до SS кроме тех кто взял его с колеса… Ладно, прожуем, проглотим… но с ивента где заявленный ранг SS получаешь перса на ранг ниже…

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Думаю, модераторы не отвечают потому, что нет ответа от разработчиков что происходит, и чего ждать.

Mao-Grey
    Участник

ну во всяком случае они могу сообщить что происходит разрабам

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Во всяком случае, хоть какое-то сообщение от администрации на данную тему было бы более чем уместно. А «молчанка, накинутая на весь отряд» модеров и админов, только вызывает негатив.
    Даже не потрудились написать дежурное: «сообщили разрабам, ждем». За целый день не нашли времени, бедняжки. Так заняты, так заняты, что проявить вежливое отношение к игрокам, которые попали на засаду с Пантерлили, решительно некогда. Как это по-нашему, по-фейри-тейловски. Пять баллов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.