пару вопросов по игре!

Форумы Орден Магов Свободное общение пару вопросов по игре!

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  14465037 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Antikv5
    Участник

1. за достижения дают сундуки оружия чести, я собрал уже 110 частей,еще предстоит получить 100+ частей, на активацию нужно всего 99шт, вопрос: для чего нужны остальные части?
    2. когда будет обнова игры есть ли конкретные сроки? (конкретнее интересует ГИ-огонь, межсерверный матч, стычка)

Ditonor(PerryElto)
    Читатель

1. за достижения дают сундуки оружия чести, я собрал уже 110 частей,еще предстоит получить 100+ частей, на активацию нужно всего 99шт, вопрос: для чего нужны остальные части? 2. когда будет обнова игры есть ли конкретные сроки? (конкретнее интересует ГИ-огонь, межсерверный матч, стычка)

На счёт меча просто разрабы с кривыми руками вот и всё=)

GG IZI

Головолом
    Участник

через 7 дней это оружие может пропасть,админы писали мол потом срок дейсвтия 7 дней

Antikv5
    Участник

оружие на постоянке… больше 3х недель у меня… не пропало

Тигр
    Читатель

оружие на постоянке… больше 3х недель у меня… не пропало

Согласен, оружие не пропадает

13558355
    Заблокирован

прогресс просто офигенный

14465037
    Участник

Очень люблю мморпг онлайн игры, очень долгое время играл в Линейдж, но вот уже как то надоело, хочется чего то новенького на сайте http://www.gamexp.ru/mmorpg/, нашел вашу игру, хотелось бы узнать сильно ли отличается геймплей, большой ли онлайн, и стоит ли начинать, или просто потрачу свое время, в общем хочу узнать мнение людей которые в неё играют, что скажите?)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.