перевод игр на другой сервак

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Alter Ego 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

18298298
    Участник

Добрый день! Подскажите как теперь зайти в игру Хантер Х которую вы разместили на другом сервере, тут я регистрировался через файсбук, а там нет входа через эту соцсеть. Думаю такая проблема возникла не только у меня.

10084175
    Участник

Так же с игрой ниндзя ворлд потерял доступ к своему аккаунту из-за Вашего!!! переезда на другой сайт, что делать?

Дописываю после ответа вот ссылка по которой заходил https://espritgames.ru/ninjaworld/go/
    я ее поместил в избранное а теперь на вашем сайте зайти не могу, по этой ссылке другая игра, а ссылка в ггугл на ниндзяворлд не актуальна, вы перенесли данные на Анигейм.ру вроде-бы, но зайти туда не могу из-за протокола, получается что я проплатил игру к которой у меня отобрали доступ.
    Помогите войти в игру — а именно: укажите точный адрес сайта с игрой , можно ли как-нибудь ее продолжить???

Last edited: 09.04.2018 20:05

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

С помощью этой инструкции вы можете перенести свой аккаунт с ФБ на электронный адрес. После этого на том сайте можете авторизоваться через этот адрес, ввести пароль, который создадите при привязке с ФБ к имейлу, войти в игру и выбрать свой сервер.

18298298
    Участник

спасибо хранителю за совет, все помогло, теперь можно заходить в игру.

Alter Ego
    Хранитель

Отлично!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.