перенос персонажа

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы перенос персонажа

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Alter Ego 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Алекс)))
    Заблокирован

Здравствуйте! я могу перенести персонажа из mail.ru на espiritgames.ru , со всеми нынешними его достижениями?

Алёна Д.
    Модератор

Здравствуйте! я могу перенести персонажа из mail.ru на espiritgames.ru , со всеми нынешними его достижениями?

при заходе на эсприт нажмите значок мэйла

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Alter Ego
    Хранитель

Если вы играете в социальной сети Мой Мир, то можете. Тогда авторизуйтесь на нашем портале через Мой Мир (нажмите на его значок в окне входа), затем войдите в игру Меч Ангелов на портале, выберите свой сервер, на котором играли на Моем Мире, и там вы найдете своего персонажа.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Алекс)))
    Заблокирован

понял, спасибо=)

Алекс)))
    Заблокирован

здравствуйте! не получается перенести персонажа, я играю через игровой центр майл. Сделал как описано выше, зашел на сайт через майл, выбрал сервер на котором играю в игровом центре, и мне предлагают создание нового персонажа, а не переносят старого…..

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Перенести можно только с социальной сети Мой Мир. Из игрового центра перенести нельзя.

Алекс)))
    Заблокирован

почему?

Alter Ego
    Хранитель

Потому что на данный момент эта функция не реализована.

И это нельзя назвать переносом. Просто у вас есть возможность поиграть своим персонажем с социальных сетей ОК, ММ и ВК на нашем портале.

9821664
    Участник

а давно это стало возможно?
    а в фейсбуке есть такая возможность?

Alter Ego
    Хранитель

Играть своим персонажем на портале EspritGames.ru можно только с социальных сетей ВК, ОК и ММ. Для этого необходимо авторизоваться на портале через свою страницу в одной из этих социальных сетей, к которой привязан ваш персонаж.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.