Персонаж

Форумы Рыцарь Небес Гайды Персонаж

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Конфетка 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

12593066
    Участник

Добрый вечер!
    Будьте добры, подскажите, есть ли возможность переименовывать персонажа?

Конфетка
    Модератор

Добрый вечер! Будьте добры, подскажите, есть ли возможность переименовывать персонажа?

На данный момент такой возможности нет.

2 users thanked author for this post.

12593066
    Участник

Добрый вечер!
    Можно ли найти информацию о различиях между классами (маг — лекарь-воин)? Хотелось бы понять собственно говоря чем отличается лекарь от мага — урон и защита вроде совпадают или по крайней мере близки, а вот бешенный хил лекарей и их товарищей доставляет немало хлопот.

Конфетка
    Модератор

Добрый вечер! Можно ли найти информацию о различиях между классами (маг — лекарь-воин)? Хотелось бы понять собственно говоря чем отличается лекарь от мага — урон и защита вроде совпадают или по крайней мере близки, а вот бешенный хил лекарей и их товарищей доставляет немало хлопот.

Добрый вечер, я такого не видела, постараюсь найти. Если не получится извините.

2 users thanked author for this post.

12593066
    Участник

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста информацию о навыках персонажа, об очках которые даются на их развите (сколько на каждом уровне) и примерно как нужно их развивать.
    Спасибо.

Twerk
    Участник

До сих пор ищет что ли )))))))))))

Twerk
    Участник

уже 2017 год девочка епта хотя бы ответила бы , что ты такая рас такая ничего не нашла

Конфетка
    Модератор

уже 2017 год девочка епта хотя бы ответила бы , что ты такая рас такая ничего не нашла

Давайте без вашего пафоса пожалуйста, можно было напомнить, я человек, а не робот и не могу помнить всё. Такого гайда к сожалению нет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.