Пивоварня

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 14226930 14226930 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля APER
    APER
    Участник

Здравствуйте…дело вот в чем…запустили события на пивоварню,заголовок события «Жар-птица» но птички нет в призах,там пони…

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Здравствуйте…дело вот в чем…запустили события на пивоварню,заголовок события «Жар-птица» но птички нет в призах,там пони…

Добрый вечер. Да, ошибка в описании сундуков допущена ошибка, там именно птичка будет. Приносим свои извинения за допущенную ошибку.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля 3226261
    3226261
    Участник

Многоуважаемая администрация !!!! И как вас понимать???? В наградах у вас пегас и многие шли на него а сейчас вы заявляете что там птица …………..За некорректную работу и ошибку по Вашей вине-прошу вернуть потраченные материалы и снять с рейтинга наград…..

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Многоуважаемая администрация !!!! И как вас понимать???? В наградах у вас пегас и многие шли на него а сейчас вы заявляете что там птица …………..За некорректную работу и ошибку по Вашей вине-прошу вернуть потраченные материалы и снять с рейтинга наград…..

Добрый вечер. Описание сундука действительно не соответствует действительности.
    Игроки которые в этой пивоварне занял призовое место и получит в награду Жар-птицу, могут обратиться в «Службу Поддержки» и мы поменяем Жар-птицу на Пегаса.
    Но, заранее предупреждаем, что Жар-птица, очень не любит обманщиков. И улетит от игроков, которые попросят обменять Жар-птицу полученную вне этого события на Пегаса. И скорее всего, заберет с собой еще что нибудь)

Картинка профиля 3226261
    3226261
    Участник

Но, заранее предупреждаем, что Жар-птица, очень не любит обманщиков. И улетит от игроков, которые попросят обменять Жар-птицу полученную вне этого события на Пегаса. И скорее всего, заберет с собой еще что нибудь)
    Многоуважаемая администрация!!!! Извените , но это бред…Я не просил обменять мне Жар-птицу(уже имеющуюся) на пегаса . Я просил что-бы в наградах было то-что там прописано , а именно-пегас

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Но, заранее предупреждаем, что Жар-птица, очень не любит обманщиков. И улетит от игроков, которые попросят обменять Жар-птицу полученную вне этого события на Пегаса. И скорее всего, заберет с собой еще что нибудь) Многоуважаемая администрация!!!! Извените , но это бред…Я не просил обменять мне Жар-птицу(уже имеющуюся) на пегаса . Я просил что-бы в наградах было то-что там прописано , а именно-пегас

Добрый вечер, если вы идете в призовой 10ке, то вы спокойно берете Жар-птицу, пишите в Тех поддержку и вам совершенно спокойно меняют на Пегаса. Мы не в коем случае не хотели своим обращением обидеть вас или уличить в некорректном поведении.
    Это обращение было адресовано тем игрокам, которые под «шумок» захотят поменять то, что у них есть.

Картинка профиля 3226261
    3226261
    Участник

Спасибо ))

Картинка профиля 14226930
    14226930
    Участник

Добрый день!
    Получил Жар-птицу, очень удивился, ожидал Пегаса.
    Потом нашел эту тему и соответственно обращаюсь с просьбой о замене Жар-птицы на Пегаса!
    В пивоварне занял 5 место.
    Ник: Genryh
    Сервер: Геликон

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.