Подарки Хэппи 22.09

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Подарки Хэппи 22.09

В этой теме 30 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Юрий Гагарин Юрий Гагарин 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Кто что скажет про данное бесполезное событие? 130к золота на Люсы, извините.
    Главный вопрос, почему на 6 дней, это же смех, это ж не энергию сливать или колесо крутить. 2-е суток для людей-банкоматов хватило бы за глаза. Теперь очередное вероятное событие ждать 6 дней! Позор…

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Копить энку, да и всё.
    Покажите кто-нибудь модельку Люси)

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

Кто что скажет про данное бесполезное событие? 130к золота на Люсы, извините. Главный вопрос, почему на 6 дней, это же смех, это ж не энергию сливать или колесо крутить. 2-е суток для людей-банкоматов хватило бы за глаза. Теперь очередное вероятное событие ждать 6 дней! Позор…

подарки хэппи хороши тем, что все плюшки тебе не продают, а дают в нагрузку к приобретенному и потраченному золоту. Если кто планировал закинуть в игру 60к рублей, люська будет просто подарком.

Картинка профиля Енот (s 69)
    Енот (s 69)
    Участник

Не иначе как мать синего кошака блудила с драконом, не могу по другому объяснить такую всепоглощающую страсть к золоту…

P.S. до встречи через неделю.

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Участник

Кто что скажет про данное бесполезное событие? 130к золота на Люсы, извините. Главный вопрос, почему на 6 дней, это же смех, это ж не энергию сливать или колесо крутить. 2-е суток для людей-банкоматов хватило бы за глаза. Теперь очередное вероятное событие ждать 6 дней! Позор…

Если вам не нравится, то это не означает, что ивент ужасный. Я уверен, что многие «люди-банкоматы» возьмут его. Ивенты доступные всем тоже бывают и если вы хотите что-то получить в будущем, то просто копите энергию.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

не могу по другому объяснить такую всепоглощающую страсть к золоту…

А я могу
    Леприкон

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

«люди-банкоматы» вот кого все хотят, ибо нам не нужна игровая аудитория, пускай будет по 1-3 «люди-банкоматы» на каждом сервере и 5-10 простых смертных, нежели по 20-50 стабильного онлайна на каждом сервере, как все печально…

Картинка профиля Енот (s 69)
    Енот (s 69)
    Участник

А я могу

это видимо отец 🙂

ах да, пока нет оф новости, позволю себе просьбу, запилите там модельки персонажей… вдруг не все смогут взять Люсю, а посмотреть хочется 🙂

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

1. Она не столь бесполезна и потому за нее в данный раз больше выходит цена.
    2. «Бесполезное событие». Недавно в игре открыли новый сервер и данная акция в основном для тех игроков и проведена, чтобы в случае, когда игрок решил на новом сервере поднять себе вип за золото, он мог за это еще и подарки получить.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Недавно в игре открыли новый сервер и данная акция в основном для тех игроков и проведена, чтобы в случае, когда игрок решил на новом сервере поднять себе вип за золото, он мог за это еще и подарки получить.

Да, все новички 1го уровня, только-только начавшие играть прям мечтают заплатить полторы тысячи долларов за персонажа.(сарказм)
    Я за такую сумму могу купить себе сотню игр, а на сдачу поехать в баню и заказать себе пару **юх. Или же лучше купить персонажа в браузерной игре? Как вы считаете, модератор?

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

-удалено-

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

1. Она не столь бесполезна и потому за нее в данный раз больше выходит цена. 2. «Бесполезное событие». Недавно в игре открыли новый сервер и данная акция в основном для тех игроков и проведена, чтобы в случае, когда игрок решил на новом сервере поднять себе вип за золото, он мог за это еще и подарки получить.

Извините, надо было написать «Бесполезное для 98% населения серверов». В будущем исправлюсь.
    Ибо такие сумасшедшие деньги вложат не более 2%. И то мне кажется я переборщил…

Мир, Ленин, СССР!

Fatality
    Участник

Недавно в игре открыли новый сервер и данная акция в основном для тех игроков и проведена, чтобы в случае, когда игрок решил на новом сервере поднять себе вип за золото, он мог за это еще и подарки получить.

Да, все новички 1го уровня, только-только начавшие играть прям мечтают заплатить полторы тысячи долларов за персонажа.(сарказм) Я за такую сумму могу купить себе сотню игр, а на сдачу поехать в баню и заказать себе пару **юх. Или же лучше купить персонажа в браузерной игре? Как вы считаете, модератор?

Думаю, что люди, которые могут потратить 1000$ на персонажа в браузерной игре беспроблем могут позволить все то, что вы перечислили выше. У каждого свои предпочтения.

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Ибо такие сумасшедшие деньги вложат не более 2%. И то мне кажется я переборщил…

Эти 2% играют только за счёт остальных 98%. Если 98% уйдёт, то этим 2% будет скучно сидеть на серверах в одиночестве и играть в синглплеер, убивая на арене уже несуществующих в игре персонажей.

Fatality
    Участник

1. Она не столь бесполезна и потому за нее в данный раз больше выходит цена. 2. «Бесполезное событие». Недавно в игре открыли новый сервер и данная акция в основном для тех игроков и проведена, чтобы в случае, когда игрок решил на новом сервере поднять себе вип за золото, он мог за это еще и подарки получить.

Извините, надо было написать «Бесполезное для 98% населения серверов». В будущем исправлюсь. Ибо такие сумасшедшие деньги вложат не более 2%. И то мне кажется я переборщил…

Ну а вы что-то теряете от этого? Или хотите возмутиться почему sss персонаж не доступен всем? Для большинства ивент бесполезен, но ивенты выходят переодически, копите энергию и обязательно что-то возьмёте в следующих мероприятиях

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.