Подарки

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  9834010 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Понтовый
    Участник

Поздравляем проект с днем рождения.
    Огромное спасибо за внушительные подарки.
    Только вот хотелось уточнить 1 вопрос,раз уж
    так вышло что в подарках не нейтральные рекруты,а принадлежащие определенному классу,
    притом очень высокого ранга,то я надеюсь другие классы не обделят подобными дарами?
    Ибо сразу столько ордеров на топового рекрута одному классу это круто.

Пушкин
    Участник

Большое спасибо за подарки!!! Удивили количеством:)…меня даже озадачили дальнейшими действиями:)
    P.S. с праздником!!!:)

Police
    Модератор

Я надеюсь другие классы не обделят подобными дарами? Ибо сразу столько ордеров на топового рекрута одному классу это круто.

Как показывает практика, многие игроки используют в своей команде как минимум одного огнеметчика. В связи с этим и пал выбор на Шторма.
    Так же замечу, что огнеметчики — достаточно редкий и недооцененный класс в игре. Класс сильно зависит не только от уровня прокачки, но и от банального везения. Большинство «зажигалок» разочаровываются в своем классе, так и не успев насладиться игрой. Многие игроки, увидев реальные возможности данного класса, по-новому взглянут на него и начнут изобретать новые тактики и подходы для боя.
    Ну и другие классы мы, конечно, не обидем. С ордерами других машин что-нибудь придумаем 😉

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Ламия
    Участник

Поздравляю администрацию и ее сподвижников с Днем Рождения, желаю всего лучшего и огромная благодарность за подарки. А День рождения у нее только раз в году или чаще можно?:)

9834010
    Участник

подарки неплохие но есть такое но всё равно мало )) ищо хачу и пабольше)) и вот сделайте подарок самый главный понерфите огнемётчиков этих ибо ихние массовые хедшоты уже начинают напрягать…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.