Подземный Мир

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_ _Ђ`о`р`Z`а`я`_ 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Здравствуйте, товарищи!!! Ну и какого черта, когда у Одина 100% хп и ни один моб к нему не добирается, то высшую награду не присылают??? Это уже не в первый раз такое!! Когда только ввели данный эвент, мы тремя сервами взяли вторую награду за 98%. Через неделю, то есть в следующую пятницу, мы защитили Одина на 100% и вторая награда не пришла. Одна награда даётся за рейтинг по убийствам и вторая общая за жизнь Одина. После того как три сервера не получили вторую награду, мы специально допускали мобов чтоб у Одина хотя бы 1 % сняли. И только эта награда дается(первая, за ранг). Мы давно в голосовой программе RaidCall сидим всеми сервами которые должны враждовать. НО! Мы все дружно общаемся и на этом эвенте мы сидим и в голос кооперируем все наши действия, действия 3-х серверов. Вот сегодня решили проверить и не допустили к Одину. У Одина 100% хп. Где та самая награда, которая называется «Превосходно»??? Или разработчики думают, что затащить на все 100 не реально??? Когда это уже исправят?

P.S. от всех ребят с 10-11-12 Сервера. Примного благодарны за такое отношение!

Картинка профиля MarilinHaselden
    MarilinHaselden
    Участник

Разработчики в курсе проблемы, обещали исправить. А обещанного, как говорится, три года ждут 🙂

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Да знаем это. Просто еще раз напомнить бы хотелось.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.