Помогите мой аккаунт подвергся взлому!

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Помогите мой аккаунт подвергся взлому!

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Leo 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Dazik_s121logi
    Участник

ID 519691045543 вход через майл.ру
    сервер с121логи герой Dazik
    Прошу Вас можно ли как-нибудь мне помочь и откатить мой аккаунт? играю через майл.ру сегодня перед деревом зашла и увидела что на мой аккаунт подвергся взлому! На аккаунте полностью истрачены баллерены и продан весь инвентарь, шмот и тд., рекруты уволены и на их место куплены те же но на 1-ом уровне!
    Проверив безопасность увидела, что в аккаунт майл.ру был выполнен вход с постороннего IP адреса мне не известного, скрин прикладываю.
    С 1565000+бр осталось чуть больше 300000.
    Помогите пожалуйста играю уже давно,теперь сижу вся в слезах, не знаю что делать!

вз1

вз2

Attachments:

Leo
    Хранитель

ID 519691045543 вход через майл.ру сервер с121логи герой Dazik Прошу Вас можно ли как-нибудь мне помочь и откатить мой аккаунт? играю через майл.ру сегодня перед деревом зашла и увидела что на мой аккаунт подвергся взлому! На аккаунте полностью истрачены баллерены и продан весь инвентарь, шмот и тд., рекруты уволены и на их место куплены те же но на 1-ом уровне! Проверив безопасность увидела, что в аккаунт майл.ру был выполнен вход с постороннего IP адреса мне не известного, скрин прикладываю. С 1565000+бр осталось чуть больше 300000. Помогите пожалуйста играю уже давно,теперь сижу вся в слезах, не знаю что делать!
    вз1
    вз2

Здравствуйте
    К большому сожалению, откат персонажа сделать не представляется возможным, ровно как и восстановить утерянное.

1 user thanked author for this post.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.