Потерял перса

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Leo 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

16457724
    Участник

Здравствуйте. сервер s65 мерверруд ,Кларк мой перс. Создал еще 1 игрока на майл ру вошел через еспирт гамес, выбрал сервер мой мерверруд и создал игрока Aguarius этот малявка есть а к Кларку дорогу потерял, невыйду на него. теперь все кончено? Я что старого удалил перса а нового поставил сам того не ведая?

Leo
    Хранитель

Здравствуйте. сервер s65 мерверруд ,Кларк мой перс. Создал еще 1 игрока на майл ру вошел через еспирт гамес, выбрал сервер мой мерверруд и создал игрока Aguarius этот малявка есть а к Кларку дорогу потерял, невыйду на него. теперь все кончено? Я что старого удалил перса а нового поставил сам того не ведая?

Нет, нельзя удалить персонажа. Ранее вы играли на сервере 68(S65 Мерверруд.原S68 Сьерриан), там ваш персонаж.

Андрей
    Участник

я разобрался, вопрос снят. Нашел перса на самом первом моем сервере до слияния

Leo
    Хранитель

я разобрался, вопрос снят. Нашел перса на самом первом моем сервере до слияния

Сохраните себе информацию (данные для входа+сервер) и больше не потеряете персонажа своего

13897556
    Участник

На двух разных серверах имеются два перса с одинаковым именем. На одном сервере играю, второй не использую. В случае слияния серверов останется более продвинутый перс по характеристикам?

Leo
    Хранитель

На двух разных серверах имеются два перса с одинаковым именем. На одном сервере играю, второй не использую. В случае слияния серверов останется более продвинутый перс по характеристикам?

Останутся оба персонажа

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.