Потерял перса

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  ღNightMаreღ 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

16457724
    Участник

Здравствуйте. сервер s65 мерверруд ,Кларк мой перс. Создал еще 1 игрока на майл ру вошел через еспирт гамес, выбрал сервер мой мерверруд и создал игрока Aguarius этот малявка есть а к Кларку дорогу потерял, невыйду на него. теперь все кончено? Я что старого удалил перса а нового поставил сам того не ведая?

Leo
    Хранитель

Здравствуйте. сервер s65 мерверруд ,Кларк мой перс. Создал еще 1 игрока на майл ру вошел через еспирт гамес, выбрал сервер мой мерверруд и создал игрока Aguarius этот малявка есть а к Кларку дорогу потерял, невыйду на него. теперь все кончено? Я что старого удалил перса а нового поставил сам того не ведая?

Нет, нельзя удалить персонажа. Ранее вы играли на сервере 68(S65 Мерверруд.原S68 Сьерриан), там ваш персонаж.

Андрей
    Участник

я разобрался, вопрос снят. Нашел перса на самом первом моем сервере до слияния

Last edited: 17.07.2017 09:20

Leo
    Хранитель

я разобрался, вопрос снят. Нашел перса на самом первом моем сервере до слияния

Сохраните себе информацию (данные для входа+сервер) и больше не потеряете персонажа своего

13897556
    Участник

На двух разных серверах имеются два перса с одинаковым именем. На одном сервере играю, второй не использую. В случае слияния серверов останется более продвинутый перс по характеристикам?

Leo
    Хранитель

На двух разных серверах имеются два перса с одинаковым именем. На одном сервере играю, второй не использую. В случае слияния серверов останется более продвинутый перс по характеристикам?

Останутся оба персонажа

Last edited: 12.09.2017 09:29

17778729
    Участник

Сегодня произошло слияние серверов. При входе на перса предлагает создать нового, хотя играла им уже больше 5 месяцев. s151 ник RaiD

ღNightMаreღ
    Модератор

Сегодня произошло слияние серверов. При входе на перса предлагает создать нового, хотя играла им уже больше 5 месяцев. s151 ник RaiD

Скорее всего, вы просто выбрали неверный сервер при входе, убедитесь в правильности своего выбора. Если у вас было слияние. то необходимо заходить на сервер, на котором был создан ваш персонаж, а не на тот, с которым вас объединили.

Lesepa
    Участник

когда захожу в игру, у меня предлагает 1 сервер..и это 151..
    на 151 и был создан персонаж,а теперь только предлагает создать нового

17778729
    Участник

я так поняла, что перса уже не верну себе…

ღNightMаreღ
    Модератор

когда захожу в игру, у меня предлагает 1 сервер..и это 151.. на 151 и был создан персонаж,а теперь только предлагает создать нового

В таком случае, убедитесь, через ту ли соц.сеть вы заходите, т.к персонаж не может быть удален.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.