Почему кольца доступны с 55лв а падают в 7 келье?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Почему кольца доступны с 55лв а падают в 7 келье?

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Vavilon 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

SexiEsprit
    Участник

Меня интересует почему кольца для героев доступны с 55 лв, а по факту получить их можно только пройдя 7 келью ада. Почему нету других способов получить их?
    Как например и маски, которые доступны с 35 лв, а падают также только в аду. Ну и талисманы которые падают в 8 келье ада, а носить их можно с 70 лв.

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Vavilon
    Участник

Меня интересует почему кольца для героев доступны с 55 лв, а по факту получить их можно только пройдя 7 келью ада. Почему нету других способов получить их? Как например и маски, которые доступны с 35 лв, а падают также только в аду. Ну и талисманы которые падают в 8 келье ада, а носить их можно с 70 лв.

В этом случае и задумана была привязка получения определенных украшений к этапам развития персонажа, спроецированными на прохождение келий ада. Необходимый уровень, указанный на украшениях скорее условность.

SexiEsprit
    Участник

Я в том смысле что кольцо можно одеть на героя уже на 55 уровне. А они падают в седьмой келье, а туда раньше 70 уровня не попасть. А не про уровень указанный на украшениях.

Vavilon
    Участник

Я в том смысле что кольцо можно одеть на героя уже на 55 уровне. А они падают в седьмой келье, а туда раньше 70 уровня не попасть. А не про уровень указанный на украшениях.

Я тоже имею ввиду, естественно, не уровень конкретного украшения.
    1
    Еще раз повторюсь

Необходимый уровень, указанный на украшениях скорее условность.

Реальное получение украшений в 6,7,8 келье соответственно вполне корректно и соответствует этапам развития персонажа.

SexiEsprit
    Участник

Ну я ответов ваших не понимаю наверное.
    Вот человек получает 35 уровень, у него становится активна ячейка для маски у героев, но получить ее он сможет лишь пройдя 6 келью ада
    Далее на 55 ему открывается ячейка для кольца у героев…
    Так вот вопрос почему они открываются раньше чем их можно получить. Значит должны быть еще способы получения данных украшений, то есть не только в кельях ада.

Изи
    Участник

а мне вот другое интересно. а почему в украшениях есть ячейки для камней, но вставить туда ничего нельзя? вот высверлить дырку в кольце, к примеру, я могу, но что туда вставлять-то?

Vavilon
    Участник

а мне вот другое интересно. а почему в украшениях есть ячейки для камней, но вставить туда ничего нельзя? вот высверлить дырку в кольце, к примеру, я могу, но что туда вставлять-то?

Терпение, друзья. Данный функционал еще не реализован. Со временем все появится.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.