почему нету конкурсов на годовщину??

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры почему нету конкурсов на годовщину??

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля SexiEsprit SexiEsprit 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6185084
    6185084
    Участник

очень жаль что не придумали конкурс на годовщину… если и события не включат на карнавале, то я разочаруюсь в этой игре…

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ты еще этого не сделал??????

Картинка профиля 6185084
    6185084
    Участник

я играю недавно, летом начала, постоянно говорят, что до этого все нормально было, а щас запустили игру… Вечно мне не везет((

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

я играю недавно, летом начала, постоянно говорят, что до этого все нормально было, а щас запустили игру… Вечно мне не везет((

Беги отсюда пока не поздно)))

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Судя по всему хранители заходят и читаю посты, раз тему закрыли про закрытие буржуйской версии.
    Возникает вопрос почему на эти простые вопросы не отвечают? Такое ощущение что они сами никакой информацией не владеют, абсолютно никакой!
    Только врут нам что у них там какие то планы есть, расписание событий и прочие, а по факту ничего нету и ничего не знают, так бы уже все сказали давно и объяснили.

Почему то другие компании, вообще другие игровые компании и издатели других игр, чуть ли не за месяц анонсируют о предстоящих обновлениях и введении каких либо ивентов. И у них нету отмазок типа, а вот пообещаем, а поставить не получится. Ребята — выпремляйте руки, нанимайте специалистов со стороны, нам всеравно. Мы собственно платим вам за эту бесплатную игру порой не малые деньги.

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.