Почему перестал пробивать Панд на Кросс сервере

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Почему перестал пробивать Панд на Кросс сервере

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  ★ Resource ★ 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

11598106
    Участник

Всем привет,возник вопрос на который я сам не нашел вразумительного ответа.
    С некоторых пор ( прим 2-3-4 мес назад) Я перестал нормально пробивать танка у оппонентов.
    Поясню. у меня крит 300 000 антиблок 300 000 у Панды скажем по 150 000. 2-3 удара с критами и т.д ГГ противника умирает и начинается.. урон по Панде по 400 000. Т.е карта Льва уже слетела, защитная танковая абилка тоже.И ни критов ни пробитий ничего .По карте Льва летит по миллиону с + а по голому танку по 400 тыс.Ковырять приходится по 10 ходов если богиньки хорошо лечат.
    Касается это только видимо 179 персонажей, пояснит кто от чего это происходит ?

★ Resource ★
    Модератор

Реинкарнация влияет на урон,а так же гемы,астралы,карты талантов и вообще боевая мощь рекрута.Если стоит топовая сборка карт это + 70% урона критом + 24% урона в + ( Овен+Козерог+скорпион) много блока,крита,антиблока и т.д, то есть очень раскаченный рекрут.

Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился!

18583130
    Участник

Тут скорее вопрос почему после смерти ГГ начинаетццо танец с бубном против Панды.Т.е пока герой жив вроде и пробиваешь даже. а как Панда одна остается и криты куда-то сразу пропадают.У меня тоже самое и тоже по 179ым уровням. Антиблока и антикрита на тех танках даже близко нет. Про топовую сборку карт вообще можно не говорить.. однако перестает проходить урон и все тут. Подозреваю это просто криво работает Орнамент как раз ее ввели несколько мес назад.Но фактов нэт )
    Писать сюда нет смысла,никто так вот не поможет. Проблемма эта только у мелких уровней против 179 ых. и только при примерно равном БР.е Т.е если уровень боевого рейтинга ниже ты и так улетишь не заметив этого бага )
    Пы.сы. навскидку.. бью Панду по полтора- два ляма скажем. как только гг умирает привет урон 350-450 тыс.И тоже самое карта льва уже отработала свои 2-3 хода ,потенциал у Панды уже тоже слетел.

Эйнтиль
    Участник

Тоже подкину свой камень )
    Я — Танк противника которого я не пробиваю на кроссе -)

Вложения:

★ Resource ★
    Модератор

Вот что у нашего топа с пандой.

Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился!

Вложения:
    Last edited: 20.08.2018 07:56
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.