Правила создания Тем с ошибками, багами и т.д.

Форумы Legend Online II Технические вопросы Правила создания Тем с ошибками, багами и т.д.

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля korkinrostislav2013@yandex.ru 6504163 5 дн., 8 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Уважаемые игроки, этот раздел предназначен для информирования Вас как правильно составлять обращения к Модерации, для решения возникших вопросов!

Чтобы вашу проблему быстрее решили, создайте тему с ее описанием по специальной форме:
    1) Сервер и Ник в игре.
    2) Подробное описание проблемы.
    3) Скриншоты или видео.

Название темы старайтесь делать как можно более понятным, чтобы другие игроки с похожими проблемами могли быстро присоединиться к заявке.

Просьба соблюдать правила форума и удержаться от флуда, обсуждения игры и игровых вопросов. Для этого есть специальные разделы.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля stas.c@list.ru
    9832424
    Участник

Подскажите что делать с шариками если была сабытие на обмен патом оно ищезло а шарики всеравно давали 13 сервак игрок титания не нашол как скапировать ник(

Картинка профиля 12156168
    12156168
    Участник

Здравствуйте!
    Давно присутствует баг в Кузнице игры Легенд онлайн2.
    Он связан с определением в обменнике .Например PATK Божества физ А ,но и PDEF Божества тоже физ А,исправьте пожалуйста

Screenshot1

Screenshot2

Если этот баг только у меня то вот мой ник

Screenshot3

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля korkinrostislav2013@yandex.ru
    6504163
    Участник

у меня проблема мы сходили в бк и нам не дали не опыт не награду

Безымянный5

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.