Правила Технического Раздела

Форумы Рыцарь Небес Технический раздел Правила Технического Раздела

В этой теме 40 ответов, 22 участника, последнее обновление  НеКонфетка 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

Дикая Кошка
    Участник

Дорогие друзья!

Перед тем, как создавать тему с вопросом /ошибкой /багом, убедительно просим ознакомиться с правилами подачи заявки:

1) Прежде, чем создавать заявку или задавать вопрос, убедитесь, что данной темы обсуждения нет, или данный вопрос не был задан, чтобы избежать копирования вопросов или создания множества тем с одинаковым смыслом.

2) Заявка должна быть создана строго по специальной форме, приведенной ниже.

3) Заявка должна быть составлена грамотно, с минимальным количеством грамматических ошибок. Текст заявки не должен содержать оскорблений в сторону администрации, других игроков или в сторону игры.

5) Все заявки и созданные темы не соответствующие простым правилам, приведенным выше будут УДАЛЯТЬСЯ с форума. Попытки снова переоткрыть тему с ошибками будут приводить к бану.

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса. (О том, как прикрепить скриншот к сообщению, смотрите тут)

Спасибо!

MAVR
    Участник

MAVR
    сервер5
    У меня вопрос,я выиграл битву духов 16.06.2016г,в 4ке сильнейших.У вас предусмотрен,как я понимаю,титул «воин духа»,почему он не дается?

volk772
    Участник

битва была внутрисерверная,титул даётся за межсерв

1432828
    Участник

У меня вопрос — почему при захвате замка — в магазине замка НЕВОЗМОЖНО купить части легендарного снаряжения? Постоянно пишется что лимит покупок исчерпан, хотя только что заняли крепость и еще НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ!!!

1432828
    Участник

Мавр
    Сервер№31 — Троглодит
    У меня вопрос — почему при захвате замка — в магазине замка НЕВОЗМОЖНО купить части легендарного снаряжения? Постоянно пишется что лимит покупок исчерпан, хотя только что заняли крепость и еще НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ!!!

12261877
    Участник

я вчера внёс плату а не получил не чего кроме золота что делать

Конфетка
    Модератор

Можно подробнее, что вы должны были получить? Скрин, сервер, ник? Вы читали правило подачи заявление в Технический раздел?

ИРИШКА
    Участник

Если вы не получили сразу награду за пополнение она придет по почте на следующий день

[/URL]

KaPaCb
    Участник

Irena Noyes
    S62 — Обитель мудреца
    48 лвл
    7.12, 8.12 — нет награды за Арену

12915217
    Участник

ВЛАДЫКА
    S59 — Облачный пик
    играю с открытия сервера битва на вершине не разу не получал золото за поднятие места что там за глюк и когда дадут награду золото???

11561889
    Участник

На S62 подтверждаю проблему неполучения золота за Арену (Misha2).
    Сегодня боёв проведено 9, побед 8 — награды нет. Вчера получено было только за 3 победы из 10-ти.

11561889
    Участник

Возможно — проблема проста ?
    Похоже что, после слияния серверов 59, 60, 61 с сервером 62 — награда выдаётся лишь 5 000 серебра и 400 очков межсервера вместо награды золотом.

Foxy
    Участник

Возможно — проблема проста ? Похоже что, после слияния серверов 59, 60, 61 с сервером 62 — награда выдаётся лишь 5 000 серебра и 400 очков межсервера вместо награды золотом.

О каком слиянии серверов идёт речь?
    Никаких слияний не было, не нужно вводить в заблуждение других игроков.

12231429
    Участник

Награда на вершине золотом за обновление рейтинга даётся один раз. Если вас скинули и вы потом заняли тоже самое место то награду за обновление рейтинга вы не получите.
    Ежедневные награды:
    золотом за место в рейтинге5
    за каждый бой:
    400 межсерверных очков(за победу)
    рондомно золотая карта опыта, карты навыков или 5000 серебра.
    Если вы не получаете ежедневную награду за место в рейтинге обратитесь напрямую в техподдержку.

Attachments:

KaPaCb
    Участник

Открываем окно АРЕНЫ — надпись «ЕЖЕДНЕВНАЯ НАГРАДА ЗА РЕЙТИНГ», где написано что она одноразовая.
    ЧИтаем дальше внимательно пост, лвл 49 — Битва на Вершине с 50-го.
    Это вроде раздел тех.поддержки? или куда еще написать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.