ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА ОБТ

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА ОБТ

В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 15211035 15211035 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Дорогие друзья!

Перед тем, как создавать тему с ошибкой /багом, убедительно просим ознакомиться с правилами подачи заявки:

1) Прежде, чем создавать тему, убедитесь, что данной темы с ошибкой нет, чтобы избежать создания множества тем с одинаковыми ошибками. Так же обязательно ознакомьтесь с разделом «Известные Ошибки»

2) Заявка должна быть создана строго по специальной форме, приведенной ниже.

3) Заявка должна быть составлена грамотно, с минимальным количеством грамматических ошибок. Текст заявки не должен содержать оскорблений в сторону администрации, других игроков или в сторону игры.

5) Все созданные темы не соответствующие простым правилам, приведенным выше будут УДАЛЯТЬСЯ с форума. Попытки снова переоткрыть тему с ошибками будут приводить к бану.

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично описать проблему;
    4) Подробное описание способа воспроизведения ошибки. Как? Каким образом? При каких условиях?
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть найденной ошибки. (О том, как прикрепить скриншот к сообщению, смотрите тут)

Спасибо!

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

ник- дэКосте
    сервер — 1 (обт)
    проблема — неверно указана цена во вкладке «общая оплата» для камня перекачки. Либо пак камней изначально стоит 1800 (указана нач. стоимость в 100 ал), тогда при скидке 50% указана верная цена в 900 алмазов; либо верно указана нач. цена в 1000 ал., тогда стоимость при 50% должна быть 500 (а не 900)
    скрин 1

вначале не обратил внимание на начальную цену, и потому купил пак камней за 900ал. Прошу сообщить верную цену и если цена при 50% скидке составляет 500ал, то прошу вернуть мне обратно 400ал.
    время покупки ориентировочно 14.15 — 14.20 по мск. времени 10.07.2016г.

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

ник- дэКосте сервер — 1 (обт) проблема — неверно указана цена во вкладке «общая оплата» для камня перекачки. Либо пак камней изначально стоит 1800 (указана нач. стоимость в 100 ал), тогда при скидке 50% указана верная цена в 900 алмазов; либо верно указана нач. цена в 1000 ал., тогда стоимость при 50% должна быть 500 (а не 900) скрин 1
    вначале не обратил внимание на начальную цену, и потому купил пак камней за 900ал. Прошу сообщить верную цену и если цена при 50% скидке составляет 500ал, то прошу вернуть мне обратно 400ал. время покупки ориентировочно 14.15 — 14.20 по мск. времени 10.07.2016г.

Здравствуйте. Спасибо, что воспользовались формой. Но…

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО

Следует создать отельную тему с описанием проблемы.

Что же касается вашего вопроса:
    Перечеркнутая линия — делает цифру 8 и цифру 0 очень похожими.

Тем не менее, конечная цена указана более чем разборчиво и скидка указана верно.

Убедиться в этом можно, если навести курсор на начальную цену:

Или если зайти в Лавку, посмотреть цену этого предмета и умножить её на 10 (10*180 = 1800)

Пожалуйста будьте внимательнее. И составляйте сообщения в отдельной теме, для вашего удобства отслеживания ответа и упрощения поиска ответа на похожие вопросы, для других игроков.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

ник — дэКосте
    сервер — обт
    проблема: прошу проверить шанс выпадения в похитителях. Суть проблемы — провел 15 боев, из них норм — 2шт, 13 — высокий шанс. Так вот — при высоком шансе (11 побед) удалось взять только 4 осколка ресурса (перо ангела и камень), причем когда пытался выбить часть книги (5-6 побед при высоком шансе), не выпало ни одной части.
    выложил бы скрин с журнала, но он девственно чист почему то.. работает ли? или он показывает только если меня ограбят?

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

ник — дэКосте сервер — обт проблема: прошу проверить шанс выпадения в похитителях. Суть проблемы — провел 15 боев, из них норм — 2шт, 13 — высокий шанс. Так вот — при высоком шансе (11 побед) удалось взять только 4 осколка ресурса (перо ангела и камень), причем когда пытался выбить часть книги (5-6 побед при высоком шансе), не выпало ни одной части. выложил бы скрин с журнала, но он девственно чист почему то.. работает ли? или он показывает только если меня ограбят?

Снова здравствуйте, как я вижу, вы не прочли мой предыдущий ответ. Поэтому, я вынужден более не отвечать на ваши вопросы здесь.

Чтобы получить ответ, пожалуйста прочтите мой предыдущий ответ и оформите вопрос в соответствии с правилами подачи вопроса. Т.к. по тому что я вижу, я делаю вывод, что вы не читаете мой ответ. А значит, они вам не помогают.

Картинка профиля слава
    слава
    Участник

ник-Арэс серв-14 (Валана) не работает и не работала меж серверная арена.телега S в дороге ярости не едет.не выдан титул в кольце.на серве нет не одного модэратора чата.и выдали титул маркиз который не должен быть.все титулы на английском.

Картинка профиля Viktor
    Viktor
    Читатель

когда исправят недочеты в режиме 2х2 дорога ярости титулы и многое другое потому что мы все видим одно только открытие серверов но смысл их открывать есле на них недочеты объясните игрокам чего и когда стоит ждать нам в игре или ее забросить есле ничего не предпринемают играю месяц а ифекта ноль по исправлению багов в игре

Картинка профиля 1423321
    1423321
    Участник

AlexJaden
    1й сервер.
    Главный квест на 77 лвл.-«Ценные данные» надо принести Ефимии целебное зелье.
    (Авто путь приводит к месту ,где растет зелье но его там нет)

Картинка профиля 12939363
    12939363
    Участник

1.GaviusLindor
    2.Кронос
    3.какой день подряд, не обновляется 7 дней наград, вначале полумал что дали квест Очистить сокрушителя зла 1 раз, 2-3 дня подряд убили всех босов, и награды не оказалаось.звезда загорается, но ничего нет, но квест обновляется.

Картинка профиля 11364906
    11364906
    Участник

ник Tahisa , 4 Пришествие ,с 2 декабря ивент жнецы- у нас отсутствует,на арене персонаж после смерти не может встать,межсерверные бои отсутствуют и рыбалка тоже.На 77 уровне персонаж не может пройти сюжетное задание принести Ефимии целебное зелье(эта проблема у всех игроков)

Картинка профиля 13882558
    13882558
    Участник

сервер 49. почините наконец дубраву

11364906
    Участник

ник Tahisa,4сервер после объединения серверов в дневных событиях — еженедельное соло с боссов всем падают вещи только 50 уровня и у меня очки достижений снизились на 80 единиц,к сожалению пробовала перейти по ссылке что вы даёте ,но туда мне никак не написать.Извините

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

ник Tahisa,4сервер после объединения серверов в дневных событиях — еженедельное соло с боссов всем падают вещи только 50 уровня и у меня очки достижений снизились на 80 единиц

Спасибо, конечно, что сообщили нам обо всем этом, обязательно поправим. Но только вот тема «ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА» не то место, где стоит писать об этом, будьте, пожалуйста, внимательнее.

Сделайте глубокий вдох и пройдите по данной ссылке: http://support.espritgames.ru/hc/ru
    Оформите заявку надлежащим образом — укажите проект, ник, сервер, подробное описание проблемы, если имеются скриншоты, то не стесняйтесь и прикрепите их.

Спасибо.

11364906
    Участник

извините — но ссылка никуда приводит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.