ПРЕГРАДЫ И НАЁМНИКИ ТАМ!!!

Форумы Клинок ярости Обсуждение игры ПРЕГРАДЫ И НАЁМНИКИ ТАМ!!!

В этой теме 30 ответов, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля ZoomChan ZoomChan 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля gesik2015@yandex.ru
    1403818
    Участник

Тема в том что я качаюсь,тратя время и деньги на это.А кто то зашол нанял меня(или кого то сильного)и при его помощи проходят преграды.Причём даже в рейтинг влазиют.Я качаюсь для себя ,а не для кого то!!!Почему без моего ведома пользуются моим персонажем????????????Администрация имеет с этого бабло.Не на что не похоже??Получается без меня,меня имеют!!Причём,сам ты можешь помочь всего два раза!!!Предлогаю как то это нормализовать,самое простое ввести рейтинг помощи и какие то плюшки в конце недели.Как есть в многих играх!!!

Картинка профиля 10863556
    10863556
    Участник

😀

Картинка профиля Романыч
    Романыч
    Участник

Фу-фу-фу быть таким жадным.

Романыч

1403818
    Участник

Давай твою почку продадим тогда?Раз не жадный такой!!

Картинка профиля 5284162
    5284162
    Участник

я так понял ты почку продал чтоб задонатить сюда?)

1403818
    Участник

Конечно!!А ты ещё не сделал этого?

1403818
    Участник

Я не жадный у меня их три.

Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

Предлагаю администрации повысить стоимость вызова наемников с 1з до 20 золотых за прокрутку, а то правда обидно когда тебя и тобой же обгоняют, еще и в рейтинг лезут.

S5: Ифест

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Спасибо, передали ваше предложение разработчикам.

Картинка профиля 13475369
    13475369
    Участник

вы хотите , чтобы в любом случае пострадал игрок?… естественно, вы не пробовали поймать в помощь, нужного игрока…предложение 1403818 актуальнее

Картинка профиля Романыч
    Романыч
    Участник

Мда. Ну и чушь. Если тебя и нанимает кто-то,для того,чтобы получить плюшек побольше да получше, то явно слабее тебя. И нанимают, кстати, тоже тратя свои собственные ресурсы. ОБОГНАТЬ в рейтинге тебя они явно не могут, всё по той же причине, что слабее тебя. Это первое. А второе-я ни разу не поверю,что ты такой…уникальный, что ни разу не вылавливал себе в наймы кого-то сильного. Ну а если ты так делаешь, то почему тычешь в глаза другим? Или хочешь сказать, что сильные игроки отказывают в помощи, если их просят сводить в Преграды? Ведь не отказывают. Причём бесплатно.
    Другое дело, что в отношении наград за помощь действительно можно что-нибудь придумать. Но и тут есть нюанс : самые сильные кто? Правильно,донаты. А если их каждый старается поймать в наймы, то им и только им получается на халяву ещё какие-то плюшки прилетят?

Романыч

Картинка профиля 13141623
    13141623
    Участник

А если наемнику сделают процент от платы, это примирит с такими «хитрыми» игроками:)?

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

врятли такое будет

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн

Картинка профиля 13141623
    13141623
    Участник

врятли такое будет

Да понимаю, что вносить изменения в механику игры уже вряд ли кто будет. Сейчас дай Боже, чтобы баги исправили.

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

врятли такое будет

Да понимаю, что вносить изменения в механику игры уже вряд ли кто будет. Сейчас дай Боже, чтобы баги исправили.

Завтра тех работы думаю много чего исправят времени было много.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.