Предложение внесения в гейм-плей.

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Предложение внесения в гейм-плей.

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  13219720 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

10764508
    Участник

Добрый день.
    Хочу предложить ввести дополнительный игровой механизм, который реализован в аллодах онлайн — найм помощников для пати БО или пустот.На практике это например выглядело бы так — я создал в пустотах пати и хочу пройти максимально далеко (Ник + Безпаники + Турок — если не ошибаюсь стоят на 38 этаже) — создаю пати — в ней появляется НПС у которого можно нанять 2х помощников (например 1кк — 1 бален, 2кк — 2 балена и так далее) — нанял их, заплатил бабосы и прошел сколько заплатил.Не надо подстраиваться под пати и кричать и упрашивать топов что бы провели (реально народ будет платить, уверен) …. вот такое предложение.

Александр
    Участник

Доброго времени суток.
    Предлагаю:
    Прятки — сделать 5 раундов и что бы ведущим были все по очереди.Бывают случаи что 1 и тот же игрок водит 3-4 раза и он получает в итоге очков 1500 а остальные по 200 по моему это не честно.
    Башня отряда — сделать вход как на кросс серверном событии,что бы можно было зайти одному двумя или тремя. Когда ведёшь новенького или просто проходишь башню которая тебе на 1 удар за раунд,третьего игрока искать это лишнее,просто без третьего не зайти и всё ровно он просто будет стоять без дела.

Leo
    Хранитель

Добрый день. Хочу предложить ввести дополнительный игровой механизм, который реализован в аллодах онлайн — найм помощников для пати БО или пустот.На практике это например выглядело бы так — я создал в пустотах пати и хочу пройти максимально далеко (Ник + Безпаники + Турок — если не ошибаюсь стоят на 38 этаже) — создаю пати — в ней появляется НПС у которого можно нанять 2х помощников (например 1кк — 1 бален, 2кк — 2 балена и так далее) — нанял их, заплатил бабосы и прошел сколько заплатил.Не надо подстраиваться под пати и кричать и упрашивать топов что бы провели (реально народ будет платить, уверен) …. вот такое предложение.

Введение подобного механизма нарушит механику события и сделает его безынтересным.

Доброго времени суток. Предлагаю: Прятки — сделать 5 раундов и что бы ведущим были все по очереди.Бывают случаи что 1 и тот же игрок водит 3-4 раза и он получает в итоге очков 1500 а остальные по 200 по моему это не честно. Башня отряда — сделать вход как на кросс серверном событии,что бы можно было зайти одному двумя или тремя. Когда ведёшь новенького или просто проходишь башню которая тебе на 1 удар за раунд,третьего игрока искать это лишнее,просто без третьего не зайти и всё ровно он просто будет стоять без дела.

Неплохая идея!

ТотНхат
    Участник

Играл в драконов давненько и эта проблема решалась проще. Просишь зайти 3-го игрока для пати и всё. Только зашли в башню и он сразу выходит с пати — ведёшь новичка сам, 3-го почти не отвлекаешь.(Хотя у тебя идея действительно неплохая, но пока попробуй так)

Leo
    Хранитель

Играл в драконов давненько и эта проблема решалась проще. Просишь зайти 3-го игрока для пати и всё. Только зашли в башню и он сразу выходит с пати — ведёшь новичка сам, 3-го почти не отвлекаешь.(Хотя у тебя идея действительно неплохая, но пока попробуй так)

Можно и так, всё же это командный ивент)

5892373
    Участник

Доброго времени суток.В начале игри не всегда игроки заморачиваются с тем кого брать рицаря или мага, девушку или мужчину, и даже над тем какой ник придумать. На счет последних двух то их можно легко поменять за балени а вот с 1 совсем плохо, и например если тебе больше нравиться как смотриться в руке меч с крутого ивента а как посох он не очень( или же наоборот) то ти с етим не можеш ничего сделать как не обидно. Поетому я предлагаю ввести в магазине чтото на подобии смени пола или имени и назвать например смена класа героя где би каждий игрок смог сам решать как будет виглядеть его персонаж.

Дюна
    Участник

частенько трачу перья богини, случайно.хотелось бы что то вроде замка на подобные айтемы,чтобы случайно не потратить..И так с продажей в инвентаре хватает,то ключ для карт талантов продашь случайно,то кристалит красный…99штук

13219720
    Участник

Здравствуйте! Есть предложение добавить не большой функционал для Маунта, а именно кнопку для прокачки маунта, чтобы как допустим с крыльями или питомцами, можно было тренировать сразу по 50 (или более) Кнутов тренировки маунта. На данный момент это очень не удобно, т.к. чем выше уровень маунта, тем больше необходимо ему опыта. И так приходиться тысячи раз нажимать кнопку, что очень не удобно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.