Предложение внесения в гейм-плей.

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Предложение внесения в гейм-плей.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  5892373 1 день, 9 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

10764508
    Участник

Добрый день.
    Хочу предложить ввести дополнительный игровой механизм, который реализован в аллодах онлайн — найм помощников для пати БО или пустот.На практике это например выглядело бы так — я создал в пустотах пати и хочу пройти максимально далеко (Ник + Безпаники + Турок — если не ошибаюсь стоят на 38 этаже) — создаю пати — в ней появляется НПС у которого можно нанять 2х помощников (например 1кк — 1 бален, 2кк — 2 балена и так далее) — нанял их, заплатил бабосы и прошел сколько заплатил.Не надо подстраиваться под пати и кричать и упрашивать топов что бы провели (реально народ будет платить, уверен) …. вот такое предложение.

Александр
    Участник

Доброго времени суток.
    Предлагаю:
    Прятки — сделать 5 раундов и что бы ведущим были все по очереди.Бывают случаи что 1 и тот же игрок водит 3-4 раза и он получает в итоге очков 1500 а остальные по 200 по моему это не честно.
    Башня отряда — сделать вход как на кросс серверном событии,что бы можно было зайти одному двумя или тремя. Когда ведёшь новенького или просто проходишь башню которая тебе на 1 удар за раунд,третьего игрока искать это лишнее,просто без третьего не зайти и всё ровно он просто будет стоять без дела.

Leo
    Хранитель

Добрый день. Хочу предложить ввести дополнительный игровой механизм, который реализован в аллодах онлайн — найм помощников для пати БО или пустот.На практике это например выглядело бы так — я создал в пустотах пати и хочу пройти максимально далеко (Ник + Безпаники + Турок — если не ошибаюсь стоят на 38 этаже) — создаю пати — в ней появляется НПС у которого можно нанять 2х помощников (например 1кк — 1 бален, 2кк — 2 балена и так далее) — нанял их, заплатил бабосы и прошел сколько заплатил.Не надо подстраиваться под пати и кричать и упрашивать топов что бы провели (реально народ будет платить, уверен) …. вот такое предложение.

Введение подобного механизма нарушит механику события и сделает его безынтересным.

Доброго времени суток. Предлагаю: Прятки — сделать 5 раундов и что бы ведущим были все по очереди.Бывают случаи что 1 и тот же игрок водит 3-4 раза и он получает в итоге очков 1500 а остальные по 200 по моему это не честно. Башня отряда — сделать вход как на кросс серверном событии,что бы можно было зайти одному двумя или тремя. Когда ведёшь новенького или просто проходишь башню которая тебе на 1 удар за раунд,третьего игрока искать это лишнее,просто без третьего не зайти и всё ровно он просто будет стоять без дела.

Неплохая идея!

ТотНхат
    Участник

Играл в драконов давненько и эта проблема решалась проще. Просишь зайти 3-го игрока для пати и всё. Только зашли в башню и он сразу выходит с пати — ведёшь новичка сам, 3-го почти не отвлекаешь.(Хотя у тебя идея действительно неплохая, но пока попробуй так)

Leo
    Хранитель

Играл в драконов давненько и эта проблема решалась проще. Просишь зайти 3-го игрока для пати и всё. Только зашли в башню и он сразу выходит с пати — ведёшь новичка сам, 3-го почти не отвлекаешь.(Хотя у тебя идея действительно неплохая, но пока попробуй так)

Можно и так, всё же это командный ивент)

5892373
    Участник

Доброго времени суток.В начале игри не всегда игроки заморачиваются с тем кого брать рицаря или мага, девушку или мужчину, и даже над тем какой ник придумать. На счет последних двух то их можно легко поменять за балени а вот с 1 совсем плохо, и например если тебе больше нравиться как смотриться в руке меч с крутого ивента а как посох он не очень( или же наоборот) то ти с етим не можеш ничего сделать как не обидно. Поетому я предлагаю ввести в магазине чтото на подобии смени пола или имени и назвать например смена класа героя где би каждий игрок смог сам решать как будет виглядеть его персонаж.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.