Предложение

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Alex 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Alex
    Участник

Играю на 18 сервере Марс
    Ник Стоик Широкий
    Здравствуйте, отдельный раздел предложений не нашел поэтому пишу тут.
    1 . Когда тебя захватили менять картинку у главного замка там где стены, на стены по лесницам которых карабкаются копейщики либо ввести в игру флаг государя и вывешивать его вымпелы на городские стены чтобы захваченый сразу видел (сам вымпел может быть бонусовым что-то давать). Это введение добавит экшена в игру и чуть разнообразит однотипную неменяющуюся картинку главного замка.
    2 . Ввести в игру новую локация Пещера дракона (игра же средневековая? куда без пещеры с драконом?) в которой можно добывать сокровища или по одному, где-нибуть в ее начале или собравшись в 5-10 человек в ее сердце.
    3 . Ввести в игру одежду для наложнец (лутчше если это будут исторические урашение и логично и интерестно, развивает в ювилирке). Вещами всм украшениями можно манипулировать из гарема там где книгу прокачиваешь, место для вкладки есть. А их продажу в ярмарку.
    4 . Во дворце камней сделать вкладку с шахтой где можно разрабатывать рудник примерно как в Грабиже могил.
    5 . В центре замка поставить кристал который можно усиливать каждый день либо квестами либо мероприятиями который увеличивал бы общую силу владельца, а каждый неделю сбрасывался. Вместо кристала можно было бы предложить выбор статуи римских богов и богинь. Их можно было бы добывать в мероприятиях и везти в свой замок, сами статуи одноразовые(используемые) недельные-2недельные-месячные-несколько дней(красные сильные), потом исчезали бы.
    6 . На главной картинке неплохой утес с водой, можно ввести рыбалку с утеса.
    7 . В карту кампании ввести разбойников которые нападали бы иногда перед штурмом.(Или просто вкладку поиск разбойников, после уничтожения которых счастье королевства бы усиливалось).
    7.1. Это все про внесения в игру, теперь то что следует подкоректировать.
    1 . Пофиксить мобов в инстанте гильдии учитывая онлайн и силу игроков они до невозможного завышены, гильдия из 20 игроков должна в день хотябы 2,3. босов проносить а не снимать у 1 несколько 3-5% хп ( за этим некто не следит, нужен фикс).
    Это пока все предложение.

Сервер 18 Марс, ник Стоик Широкий

Alex
    Участник

Играю на 18 сервере Марс
    Ник Стоик Широкий
    Здравствуйте, появилось предложение по улучшению онлайна если это разумеется технически возможно. Провести недельную акцию среди всех участников всех серверов, и добавить им кнопку с пояснением в их желании перейти на 1 сервер с сохранением имеющегося накопления(войны, одежда, наложницы и т.д.) Или напротив целые вымершие сервера в течении недели по их желанию переселять на 1рвый, планку опускать ниже с переименованием а верхние пустые схлопывать, до тех пор пока не будет 3-5 забитых серверов и вот тогда уже если появиться нужда открывать новые.

mangust
    Участник

предложение это будет в ущерб 50% игроков с серверов выше 10 сервера я бы даже сказал что с 14 серва и выше вообще почти всем)

mangust
    Участник

хотя мне то пофиг больше игроков больше мяса)

mangust
    Участник

и скажи мне какой дурак находящийся королем на своем серве захочет на ранний серв и быть там нубом)

mangust
    Участник

да и я бы не сказал что боссы завышены просто игроки слабые сами по себе пока что да и какой интерес в самом начале игры валить всех боссов тогда интерес пропадет потом еще просить будут все чтоб усилили как и во всех играх

Alex
    Участник

и скажи мне какой дурак находящийся королем на своем серве захочет на ранний серв и быть там нубом)

Я бы перешел на другой, на своем я король, а не устраивает онлайн в 10 человек. Это уже не игра с таким онлайном а специфический чат по интересам.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.