Предложение

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление  PANIKOS 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Voin777
    Участник

Старики давайте заберем 51 сервер и будем там играть без голды ну или с голд картой максимум ради общение и знакомств

Изи
    Участник

там уже с апой бегают. нечего там делать.

SexiEsprit
    Участник

А я бы не против такого сервера где реально только золотую карту можно брать, а все ивенты только зависили бы от удачи или скопленных ресурсов и золота с карты, ну там с дерева ада и за входы, и дополнительные события включались бы со стартом ивента

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Изи
    Участник

так-то я тоже не против. но..увы

Voin777
    Участник

Все правильно нехер там делать никто там не играет 10 персов остальные твины

Майло
    Участник

Больше делать нечего, заново начинать играть! 2 года игры бросить! Нет в эту игру играю на одном только сервере и если игра загнется то вообще брошу!

3729032
    Участник

можно найти серв заброшенный и туда заселиться

Изи
    Участник

а я вот глянул на 52 серв…если меня глаза не подводят…то там таки как вы и хотели. В топ 10 не нашёл ни одного с каким-то нереальным донатом. Обычные герои, обычные звери.

7507249
    Участник

Изи, ты прав — про 52 сервер, он два месяца существует, в «красноту» никто не влил — одна из причин тому — у половины топов есть полужиромегадонатские персы на других серверах)…у второй половины их нет — но у них есть опыт игры, а с последними включениями событий никто реал вливать не хочет — и как видим правильно делают…

Изи
    Участник

я просто подивлися тому, что там випы есть высокие, а никаких особых героев и прочего..

Zephir
    Участник

Там есть люди поднявшие вип7 без событий вообще)
    Так что не удивляйся)

PANIKOS
    Участник

admini ili razrabotchiki aktivravyte nash sabitya a to budu vas bambit blia, chto eto znachit bez sabitya ludi denik kinuli vigru chto sabitya igrali vi atkluchili sabitya vapshe netu uvajeni chto, mi sabitya xatim vam eto kaset ili pofig vam daxod malo bila? chto atkluchili sabitya vi tolko za vas dumayte ili est uvakeni igrakam blia

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.