Предложения для Админов!

Форумы Гвардия Света Обсуждение игры Предложения для Админов!

В этой теме 82 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля 2062107 2062107 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Дух можно купить в магазине посмотри там 5 камней по 5к духа

20к духа с прохода локации(дух)+5к с покупки в магазине итого=25к
    Можно конечно еще крутить фею,сокровища, но опять же это куча денег, так как идет речь о миллионах духа .

Картинка профиля Akaruz
    Akaruz
    Читатель

подземелья духа действительно не хватает выше уровнем, я когда переходил на 6 перерождении не хватало духа на 150 уровне, набрал опыт до 2 миллиардов только потом набрал дух и сделал перерождении, на 7 перерождение уже миллион духа надо, это как минимум неделю без кача после того как подыму 160 уровень и на нем 2 миллиарда опыта, смысла использовать свитки опыта нету, так как все равно упор в дух а не опыт.

Картинка профиля Akaruz
    Akaruz
    Читатель

предлогаю:
    1. Сделать возможен синтез средних навыков (которые выпадают с сундуков за репутацию) в более высокий уровень. Репутацию не так легко поднять и много попадает одинаковых навыков и нечего с ними нельзя сделать.
    2. Поменять награду в событии «Истребление боссов» на более значимую, тот опыт который получаешь не сильно отличается от афк кача, да и при 6+ перерождении проблем с опытом нету упираешься в дух все равно.
    3. Поставить новых мировых боссов с новой более значимой наградой, так как со старых боссов почти все выбили что хотели, и с каждым днем все меньше народу ходит на них.
    4. предметы на щит «Щитовая пластина» и «Ручка щита» показывает что падает с мировых и элитных боссов а их нету в дропе.
    5. Подземелье навыков и подземелье духов новые уровни сделать.

Картинка профиля 13957902
    13957902
    Участник

Поддерживаю , про 7 перерождение…. туда дойдут единицы…. на сервере S11 только до 3 дожили человек 30…. а до 4 останется и того меньше …. ГИ в 44 человека осталось 20+чел Никто не хочет качаться 24/7 …. Задумайтесь….
    P.s. я вас прекрасно понимаю, что проще создавать новые сервера, это ваш Хлеб, и новички буду донить!!! Но не надо забывать и о других…. Просто , очень не интересно играть становится! Я, одни с 4 перерождением и мне делать не фиг, при чем вообще, как только качаться на боте

Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Поддерживаю , про 7 перерождение…. туда дойдут единицы….

Что вы зацепились за 7 перерождение, может быть и на 8,9,10, вы пропустили главное слово.

Так же Примерно с 7-го цикла

После слова ПРИМЕРНО можно вообще не читать так как смысла нет, они сами незнают об игре ровным счетом ничего,показательно было про замок на вещах ( если есть замок шмотка не активна, так же про ивент Душ где было сказано ивент будет идентичен прошлому, в итоге ? Луди которые послушали досихпор сидят с снегом и думают куда его деть ),макс что они делают это штампуют видео ролики с обучением как улучшить коня и т.д, дальше инфы по игре ноль!
    Сделали бы хоть 1 норм гайд, к примеру по особенностям классом, в чем + и — , изучайте сами, а мы пока потыкаем камушки на шаровые алмазики.
    Не один из этих модеров не играет в данную игру полноценно, система игры им известна поверхностно.

Картинка профиля 4511535
    4511535
    Участник

Уважаемая Администрация.верните пожалуйста души(боссы),играть стало не интересно…

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Уважаемая Администрация.верните пожалуйста души(боссы),играть стало не интересно…

Это была временная акция, а не постоянная.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A
    13957902
    Участник

ТАк делайте новое что то, вы создали игру или что ? Нам что на боте стоять 24 часа ?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

1. Акция с душами действительно была временная. В игре будут и события новые, и акции разные и приятные. Игра не стоит на месте, а развивается. Следите, пожалуйста, за новостями. Забегая вперед, скажу, что сейчас мы готовим кое что интересное 😉
    2. Новые серверы открываются по мере наполнения последних серверов игроками. Если мы заметим, что на старых серверах число игроков стало меньше определенного количества, то мы их совместим и все будет хорошо. 🙂

Друзья, мы же не можем каждый день делать новые события и обновления. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Все будет 🙂

13957902
    Участник

Ну хоть , что то сказали! Спасибо ! а то информация не обсуждается всегда в Группе в вк говорят.

13957902
    Участник

Есть несколько вопросов:
    1) Мировые боссы — Раньше их били толпой , щас от 1 человека первые 60лвл живут 10 секунд , 80лвл — 30 секунд , 100лвл — 1 или 2 минуты. ( будет ли их усилить?)
    2)Подземелье( Катакомбы) — я на 4 перерождении во 2-3 цикле убиваю там элитой с 3-4 ударов , будет ли дополнятся комнаты ?
    3) Эволюция — так же последний уровень (ll)60 , не интересно , будут ли дополнительные уровни?
    4) Теогония — чтобы собрать карту бога 1 лвл это где то дней от 3 до 7 , обработка этой карты дает всего 10 ед.Анима , как их качать? или где зарабатывать иначе , кроме платежей ?

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Здравствуйте, отвечу по ходу узнаваемости на счет 1,2 и 3 пунктов.
    По счет 4-го отвечу сразу:
    Аниму можно получить в ивентах а так же собрав карту богов и обработав её, если она уже была ранее активирована.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Есть несколько вопросов: 1) Мировые боссы — Раньше их б…

1) Усилят будут, но когда, пока неизвестно.
    2) На больших уровнях игрока, боссы не дропают почти ничего полезного. Весь основной дроп идет новичкам.
    3) Будут улучшения для эволюции, но конкретную дату или время введения этой обновы, мы не сообщаем.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля 2013862
    2013862
    Читатель

зделайте обнову

Картинка профиля 2013862
    2013862
    Читатель

давайтебыстрее решате ато скучно стала играть

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.