Предложения и пожелания по игре

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Предложения и пожелания по игре

В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление  Saer 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

КотЭ
    Читатель

Предлагаю тут писать : вопросы , пожелания и т.д. по игре )))

А Администрацию попрошу отвечать как можно чаще и действовать над желанием игроков ^_^

1) Вопрос : когда и какие ждать обновления ?
    2) Будут ли свадьбы в игре ?)

(с) Мы играем в игры , а не они в нас !

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

1. Игра только вышла, а вы уже хотите обновлений 🙂 В ней огромное количество контента для разных уровней. Уже доступного контента. Обновления, конечно, будут, но точных сроков заранее назвать не можем. Следите за новостями.
    2. На этот вопрос тоже пока не можем ответить. Следите, пожалуйста, за новостями. 🙂

КотЭ
    Читатель

1 ) Будут ли объединять сервера ? Так как могу заверить 5-10 человек на боссе , и это 1 сервер …. не весело )

2 ) поднимите золото за пополнение . примерно 500 рублей это 140 золота при покупке , а 140 золота в игре это как 5 рублей на руках ! Поднимите , а то сильно дорого все выходит . Спасибо !

Alter Ego
    Хранитель

1. Если на каких-то серверах игроков будет ниже определенного количества, то их объединят.
    2. Цены изменяться уже не будут.

3343643
    Читатель

Предложение конечно интересное по поводу обьединения серверов,но вы не задумывались что после этого с более молодого сервера все уйдут,так как имели хоть какие то шансы получать небольшие плюшки.Разница в развитии 1-2 недели уже даёт о себе знать многое и это очень заметно по битве рояль и поле боя.

Alter Ego
    Хранитель

Объединение серверов — это вечный спор. 🙂 У этого процесса всегда будут те, кто его поддерживает и те, кто против него.

Но если на сервере осталось совсем мало игроков и нет уже никакой борьбы за рейтинг, то какой в нем смысл? Скучно же. Такой сервер надо объединять, иначе он умрет и на нем вообще никакого не останется.

3343643
    Читатель

Ну да им скучно,а нам тогда как быть на более новом сервере.У них игроки без випа сильнее наших виповских и тут задаётся вопрос,а что будут тогда делать наши випы???А про обычных игроков я вообще молчу((Как обычно бывает в таких случаях-просто сервер опять умрёт и уже будет 2 мёртвых сервера.

8143345
    Участник

здравствуйте.
    уменя вапрос по игре
    в игре в разделе база есть магазин там невазможна нечево купить пишэт нет тавара
    эта исправят?зарание спасиба

Police
    Модератор

здравствуйте. уменя вапрос по игре в игре в разделе база есть магазин там невазможна нечево купить пишэт нет тавара эта исправят?зарание спасиба

Пришлите, пожалуйста, скрин. На базе в магазине можно купить кристаллы, информацию и карточку опыта.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

КотЭ
    Читатель

По сути купить можно , но не покупает нечего на всех серверах как я понимаю + куда эти кристаллы девать ? 63 ур. функции нету

11701956
    Заблокирован

Угадайте проблему — получите пряничек.
    З.Ы. Напоролся я где то на сайт..Там предлагают за 800$(!!!) тестировать браузерные игры. Соответственно,люди умом обделенные и дети от груди не отученные ведутся. Угадайте, о чем я?
    З.Ы.Ы. 10 тысяч опытов.. Над кем так поиздевались…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Police
    Модератор

По сути купить можно , но не покупает нечего на всех серверах как я понимаю + куда эти кристаллы девать ? 63 ур. функции нету

Техника, Машина, Зиппо

Тут написано немного по вашему вопросу.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

AlexXP
    Участник

Добрый день,
    Очень не хватает крафта фиолетовых фрагметов брони/сплава из 25 в 50 лвл,
    например 1/10.
    Ждать, не ждать?

А то в инвентаре их уже куча просто так валяется.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Alter Ego
    Хранитель

Пока не можем точно сказать стоит этого ждать или нет, чтобы попросту не обнадеживать. 🙂

10401170
    Участник

Здравствуйте!!! Баланс в игре Никакой-будете это исправлять или нет?
    Убрали вообще межсерверку!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.